российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву нагрянула молодежь из Белоруссии

Законодательство России и Белоруссии в сфере молодежной политики обсуждают сегодня в Москве лидеры органов молодежного и студенческого самоуправления, представители общественных организаций и экспертного сообщества двух государств. Дискуссии развернулись в рамках Молодежного форума Союзного государства, который продлится до 30 сентября.

Как сообщила пресс-служба союзного парламента, сегодня в Государственной думе участники форума и депутаты парламентского собрания Союза Белоруссии и России принимают участие в работе трех секций – «Точки роста молодежной повестки Союзного государства», «Идеологическая и информационная основа Союзного государства» и «Законодательство Беларуси и России в сфере молодежной политики: тенденции к сближению».

Основной целью форума стала разработка стратегии развития молодежной интеграции двух стран. В частности, речь идет об идеологической основе Союзного государства, законодательстве двух государств в сфере молодежной политики и перспективах работы российской и белорусской молодежи.

Планируется, что завтра, 27 сентября, в посольстве Белоруссии в России пройдет видеоконференция со студентами из Минска.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.09.18

Пример Поклонской не оказался заразительным: поименный список депутатов Госдумы, поддержавших пенсионную реформу. / Россияне закрывают долларовые вклады: резерв валюты у банков обновил исторический минимум. / Тарифы на «коммуналку» в России поднимут в 2019 году дважды. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки