российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Салатовая» ветка московского метро встала: поезда в центр следуют с перебоями

Сегодня утром на южном участке Люблинско-Дмитровской линии московского метро поезда выбились из графика, что спровоцировало давку пассажиров на ряде станций. По данным источника «Интерфакса», причиной случившегося стал застрявший поезд между станциями «Печатники» и «Кожуховская».

По предварительной информации, причиной остановки стала техническая неисправность состава, в результате чего были увеличены интервалы поездов в центр.

В пресс-службе метрополитена подтвердили, что интервалы движения поездов на Люблинско-Дмитровской линии были увеличены на южном участке по направлению в центр. Инцидент произошел около 8:55, однако уже через считанные минуты администрация подземки заверила, что движение поездов вводится в график.

Между тем пассажиры в твиттер-аккаунте метро заявляют, что сообщение администрации метрополитена не соответствует действительности. Проблемы сохранялись до последнего времени.

Твиттер метрополитена
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.03.19

Эксперты составили рейтинг факторов раздражения в аэропортах и самолетах. / В правительстве подтвердили закрытие заводов Ford в России. / Захарова: США запрещают ездить в Крым, опасаясь автоматического признания. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки