российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Понедельник пусть и тяжелый день, но и в нем бывает своя изюминка. Вечером москвичи и гости российской столицы смогут услышать «Ансамбль Средиземной Реконструкции», а, заглянув в театр на Таганке, увидеть экспериментальный спектакль «На все времена». Кроме прочего на сцену в понедельник выйдут Хабенский с почти моноспектаклем и Глазкова с отборным джазом.

Ансамбль Средиземноморской Деконструкции

В понедельник, 9 июня, в клубе Алексея Козлова (Олимпийский пр-т, д.16 стр.2) выступит молодой, но перспективный музыкальный проект «Ансамбль Средиземноморской Деконструкции». Музыканты известны по проекту»Ансамбля Прёт» и безбашенным импровизациям Goat's Notes. Преимущественно они исполняют песни народов Средиземноморья, делают они это иронично и с юмором. Что касается грядущего концерта, они выступят в компании саксофонистов Анатолия Осипова.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 300 рублей

Анастасия Глазкова

Когда-то солистка филармонического джаз-оркестра «Квадрат» в Омске, теперь пустившая корни на российской джаз сцене Анастасия Глазкова в понедельник, 9 июня, выступит в «Defaqto» (ул.Большая Лубянка д.30/2). И пусть взрощена она на музыкальной диете из Криса Ри, Майкла Джексона, Криса де Бурга, а также Марка Нопфлера, Queen, Genesis, Pet Shop Boys и U2, джаз увлек ее навсегда. Обычно Глазкова выступает дуэтом с пианистом Владимиром Нестеренко в этот понедельник они так же вместе выйдут на сцену вместе.

Начало концерта в 20:00

Вход свободный

«Контрабас»

«Самое страшное – это обманывать самого себя, заниматься нелюбимым делом, общаться с людьми, которые не близки, то есть жить не своей жизнью. Порой это приводит к печальным последствиям…» – считает режиссер постановки «Контрабас» Глеб Черепанов.

Театр двух актеров, с привкусом немого кино «Контрабасист», ждет нас в понедельник, 9 июня, в театре имени А. П. Чехова (пер. Камергерский, д.3). Отличная история в комплекте с неожиданным музыкальным сопровождением и немного отредактированным сюжетом обещает быть увлекательным действом.

Автор – Патрик Зюскинд

Режиссер – Глеб Черепанов

В ролях: Константин Хабенский, Ольга Воронина

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 3 000 рублей

«На все времена»

Московский театр драмы и комедии на Таганке (ул. Земляной Вал, д.76/21) предлагает столичной публике спектакль «На все времена». Эта постановка представляет собой синтез из литературных произведений Рэя Брэдбери, Иосифа Бродского и Анны Ахматовой. Главным вдохновением послужила пьеса «Надгробие Комати», драматурга Юкио Мисимы, работающего в жанре одного из старейших японских театров – «Но».

Режиссер – Эрвин Гааз

В ролях: Марина Полицеймако, Игорь Пехович

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 200 до 300 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 09.06.14

На ЕГЭ по биологии, истории и информатике зафиксировано 300 подозрений на нарушения. / Бывший фигурант «болотного дела» устроит сбор средств для политзаключенных. / Активы Мальчевских уйдут к Ротенбергам. В ходе санации группы Мособлбанка друзьям Путина будут переданы все входящие в РФК организации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки