российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг: идем на премьеры (ВИДЕО)

В четверг в кинотеатрах появятся новые киноленты. Наравне с комедиями вроде «Смешанных» и «WTF? Какого черта?» покажут проникновенную ленту «Собачий рай». Еще нас ждет комедийная драма с элементами боевика «Пластик». Примечательным событием станет и то, что в России на несколько месяцев раньше мировой премьеры пройдет показ «Stars in Shorts».

«Смешанные»

После неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте в Африке. Добрая комедия «Смешанные» на фоне потрясающих пейзажей в кино уже 19 июня.

«Пластик»

Экранизация реальной истории о банде друзей решивших сорвать серьезный куш. Они проникли в одну из крупнейших компаний в мире по работе кредитными картами. Только вот кража, которую они провернули, проходит не так гладко, здесь-то и начинаются приключения.

«WTF? Какого черта?»

Реми Гайяр – реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик интернета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости. Но, чего и следовало ожидать, Гайяр возвращается. Фильм-скетч с его новыми приключениями уже в кино.

«Собачий рай»

Москва. 1953. Дом на проезде Серова. Девочка Таня, которая не уехала в летний лагерь. Семья вернувшаяся из Магадана. Мальчик Митя. У Мити был пес Гектор. Пока ребята пытаются вернуть Гектора в Москву, всплывают и тайны Митькиной семьи. Российская лента, проникновенный и искренний «Собачий рай» уже на экранах.

«Stars in shorts»

«Stars in Shorts» – это 7 короткометражных фильмов с звездами кино мировой величины. В то время как в мире серию короткометражек покажут лишь в сентябре, в России на большой экран сборная лента попадет уже 19 июня.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 19.06.14

Преподаватели московских вузов потребовали отставки Дмитрия Ливанова. И предложили коллегам из других городов объединиться. / Байден пообещал Порошенко ужесточить санкции в отношении России. США снова обвинили Москву в поддержке «сепаратистов» в Донбассе. / Трое рабочих упали в шахту лифта в центре Москвы, один погиб. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки