российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ВИДЕО)

Московская культурная неделя начнется довольно активным понедельником. В рамках Международного театрального фестиваля им. А.П.Чехова в столице выступит лондонская труппа. Национальное Шоу России «Кострома» откроет летний сезон, а также в камерной атмосфере выступят «Живые Люди».

Still Current

На сцене Театра им. Моссовета (ул. Большая Садовая, д.16) в понедельник, 23 июня, в рамках Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова пройдет спектакль «Still Current». Это представление построено на танцевальных образах, непосредственно в танец и заложены идеи.

Труппа – Театр «Сэдлерс Уэллс» (Лондон) / Рассел Малифант Продакшн

Хореография и постановка – Рассел Малифант

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 3 500 рублей

«Кострома»

Русский национальный балет «Кострома» празднует 10 лет на московской сцене. История нашей страны как на ладони в исполнении слаженной профессиональной труппы танцоров – вот что такое «Кострома». В этом году на сцене полная версия исторического спектакля об истории Руси и жизни её народов, многонациональную концепцию, которого завершит Азиатско-буддийский блок. Крещение Руси, дореволюционная Россия, первый полет в космос – там будет все. Первый летний спектакль пройдет в понедельник, 23 июня, в концертном зале «Космос» (Проспект Мира, д.150).

Начало в 19:30

Стоимость билета: от 800 до 1 800 рублей

«Живые люди»

«Живые Люди» или Live People Quartet – это колоритные представители современного андеграунда. Яркая новая джаз волна, исполненная в изящной форме сквозь призму самобытной философии «Живых», ждет гостей клуба «ArteFAQ»(ул. Большая Дмитровка, д.32) в понедельник, 23 июня. В прошлом году благодаря сотрудничеству с «Fancymusic» ребята записали две студийные пластинки.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 400 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.06.14

Российско-украинский кризис: чем он вас поразил больше всего?. Опрос на сайте URFO.ORG. / Суд Малайзии не разрешил христианам использовать слово «Аллах». / Газовая война России и Украины закончится «воровством» газа. Итоги опроса на URFO.ORG. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки