российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театрально-музыкальная среда в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Вечер среды на этой неделе обещает быть как театральным, так и музыкальным. Театр «Практика» представит сегодня новую постановку «Дознание», а с Театром Антона Чехова мы вдоволь посмеемся с почти водевилем «Все как у людей». Кроме того, с концертом выступят молодой и многообещающий Джон Ньюман и перспективная столичная команда «Полный Состав».

John Newman

Джон Ньюман ворвался на современную сцену в прошлом году с хитом «Love Me Again», успешно закрепив за собой славу исполнителя добротного соула. Пишет он сам и за время на сцене он поработал также в сотрудничестве с коллективом Rudimental, которое вылилось в сочные композиции «Feel The Love» и «Not Giving In».

В среду, 25 июня, он выступит с концертом в «Ray Just Arena» (Ленингралский пр-т, д.31 стр.4).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 2 000 до 5 000 рублей

«Полный Состав»

В среду, 25 июня, на сцене клуба «АртеFAQ» (ул. Большая Дмитровка, д.32 стр.1) выступит столичная группа «Полный Состав». Ребята называют стиль своего творчество светлым роком и во многом правы. Настроение музыка дарит отличное, депрессией, и переживаниями от нее и не пахнет. Живая атмосфера, хорошая инструменталка, позитивные тексты вместе создают простой человеческий уют. «Полный состав» сейчас в работе над новым альбомом, так что обещают новые песни и свежий, плотный звук.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 300 рублей

«Дознание»

«Думаете, вы знаете, что такое абсолютная власть? Вы не можете этого знать. Абсолютная власть – это абсолютное одиночество, которое будет с тобой до конца жизни. Потому что абсолютная власть – это болезнь, от которой нет лечения. На какой-то момент рядом с тобой появляются временные союзники, и они помогают тебе подняться на новую ступень, а тебе и на прежней-то некому было руку подать. И самое ужасное, что ты знаешь, что когда тебя не станет, вся система, которую ты строил все эти годы, непременно развалится. И чем дольше ты ее строил, тем сильнее будет разрушение и тем дальше полетят осколки».

Премьерный показ «Дознания» в Театре «Практика» (пер. Большой Козихинский, д.30) уже в эту среду, 25 июня.

Автор – Игорь Симонов

Режиссер – Руслан Маликов

В ролях: Егор Баринов, Агния Кузнецова, Антон Федоров, Павел Михайлов

Начало спектакля в 20:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

«Все как у людей»

Театр Эстрады (Берсеневская наб., д.20/2) в среду, 25 июня, на своей сцене даст спектакль Театра Антона Чехова «Все как у людей». Сюжет у пьесы довольно простой – неверный муж оправдывается перед любимой женой. Герои будут путаться в собственном вранье, хитрить и снова путаться. Постановка движется в ритме водевиля и на радость залу злоупотребляет юмором.

Режиссер – Леонид Трушкин

В ролях: Геннадий Хазанов, Галина Петрова, Дарья Грачева, Борис Дьяченко, Екатерина Власова, Любовь Тихомирова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 4 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 25.06.14

Дмитрия Дёмушкина вызвали в полицию «на разговор». / Младенца, похищенного из подмосковного роддома, ищут по всей России. / Лимонов: Есть твердое ощущение, что Путин сдает Донбасс. «И впечатление это горькое и неприятное только усиливается с каждым днём». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки