российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Четверг как обычно откроет нам несколько новых кинолент. На экране с 26 июня «Трансформеры: Эпоха истребления», «Лок», «Враг», «Принцесса и нищий» и «Желтоглазые крокодилы».

«Трансформеры: Эпоха истребления»

В четверг, 26 июня, на киноэкранах появится очередное продолжение истории трансформеров. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа – древних мощных трансформеров – берет Землю под прицел.

«Лок»

Успешный и перспективный Иван Лок живет размеренной жизнью, много работает. Впереди у него карьерный рост и он делает все, чтобы эти эта перспектива благополучно реализовалась. Однако один телефонный звонок и его жизнь катится в тартарары. Вместо простой жизни у него остается 90 часов, чтобы выжить и теперь это схватка со временем. Историю Ивана нам расскажет новая кинолента «Лок», которая появится на большом экране в России уже в четверг, 26 июня.

«Враг»

Мистический триллер «Враг» в российском прокате появится уже в четверг, 26 июня. Случайно увидев в кино паренька на себя похожего, наш герой задается целью найти его в жизни. И двойника ему найти все же удается, однако эта находка приносит с собой загадочные странности.

«Принцесса и нищий»

Добрая комедия о том, как в погоне за популярностью принцесса маленького европейского княжества пытается привлечь к себе внимание и инсценировать сенсацию в кино с 26 июня. «Принцесса и нищий» по закону жанра должны влюбиться и жить долго и счастливо.

«Желтоглазые крокодилы»

В четверг, 26 июня, на российские киноэкраны выйдет новая французская лента «Зеленоглазые крокодилы». Жозефине сорок, она изучает средневековую Францию и воспитывает дочь. Муж ее – хронический безработный, и ни с того ни с чего он уезжает в Кению с любовницей, чтобы выращивать там крокодилов. Ирис, ее сестра, напротив красотка, которая вышла замуж удачно. Однажды солгав, что пишет книгу, она была вынуждена как-то выкручиваться и в итоге заказала ее собственной сестре. На удивление роман стал бестселлером, что серьезно изменило их жизнь.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 26.06.14

Врачей обязали сообщать в СК о раненых и психически травмированных беженцах с Украины (ДОКУМЕНТ). / Синоптики пообещали москвичам день без дождей. / Конгрессмен-республиканец подаст в суд на Обаму за превышение полномочий. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки