российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

В кино нас ждет реальный калейдоскоп. На экраны выходит сюрреалистичная лента «Теорема Зеро». Психологический экшн «Ровер» тоже обещает потрепать зрителю нервы. О любви нам расскажут как французы с «Одной встречей», так и американцы в мюзикле «Прогулка по солнечному свету». Превратности судьбы «Хоть раз в жизни» с Найтли тоже окажется поющей лентой, там кстати засветился и Адам Левин из Maroon 5. В общем, будет что посмотреть.

«Теорема Зеро»

В четверг в российский прокат выйдет лента «Теорема Зеро» об эксцентричном компьютерном гении Коэне Лете. Он бьется над неразрешимой теоремой, а благодаря костюму для виртуальной реальности ему удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Разгадку он ищет не один, правящий всем миром таинственный Менеджмент за всем наблюдает всевидящими ManCams и сопровождает его в этом путешествии.

«Ровер»

Автсралийский фильм «Ровер» появится на экранах в четверг, 3 июля. Он расскажет нам историю о том, как одинокий герой в дикой австралийской пустыне пытается выпутаться из западни. Туда он угодил, преследуя банду, угнавшую его авто.

«Хоть раз в жизни»

Целый город – музыкальная студия. Нью-Йорк по случайности свел бывшего главу музыкального лейбла Дэна и молодую поющую бывшую девушку рок-звезды Грету. У них появился шанс начать все сначала. «Хоть раз в жизни» в кино в России с 3 июля.

«Лига Мечты»

Группа энтузиастов из европейских стран, собравшись вместе, решили создать футбольную организацию, которая объединила бы мир – Международную Федерацию по футболу. Интригующая и скандальная история возникновения FIFA в фильме «Лига Мечты» выйдет на большой экран в России в четверг, 3 июля.

«Одна Встреча»

Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними. Это притяжение завязывает настоящий водоворот внутренних эмоций. В кино чисто французская лента «Одна встреча» с 3 июля.

«Прогулка по солнечному свету»

В четверг, 3 июля, в кино появится мюзикл «Прогулка по солнечному свету». Мировые музыкальные хиты на экране. Мэди и Раф – главные герои решили сыграть свадьбу на средиземном берегу в Испании. Они счастливы. Только оказывается, что жених и сестра невесты когда-то любили друг друга страшно. Вот вам и веселая завязка.

«Мачо и Ботан 2»

Офицеры Шмидт и Дженк внедряются в местный колледж как агенты под прикрытием. Один – в футбольную команду, другой – в богемную среду и, конечно же, не все идет по плану. В кино история двух непутевых полицейских на большом экране с четверга, 3 июля.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 03.07.14

Мэрия Нижнего Тагила поможет беженцам из ДНР и ЛНР принять российское гражданство. / Разряд молнии убил мужчину в «новой» Москве. / Актер Гоша Куценко попал в ДТП в центре Москвы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки