российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ВИДЕО)

Понедельник в Москве обещает быть уютным. Неделя начнется с концерта Ольги Панюшкиной и ее авторской босановы. А на театральной сцене покажут «Лица» в лучших традициях чеховской драматургии и Париж 30-х годов в спектакле «Петля».

Ольга Панюшкина

Ольга Панюшкина окончила Российскую Академию имени Гнесиных и Тамканский университет на Тайване. Руководила народным хором «Русь», работала директором программ в музыкальной редакции ВГТРК, ведущей телевизионных программ на Тайваньском телевидении, автором и ведущей радиопередач на Международном радио Тайбэя. Она талантливый композитор и поэт. Исполняет Панюшкина не только свои собственные сочинения, но и народные песни, романсы, баллады, свинговый блюз. Что касается того что она пишет – это работы во всех традициях авторской песни с примесью босановы. Так или иначе, послушать стоит, Панюшкина выступит с концертом в понедельник, 7 июля, в клубе «16 Тонн» (Пресненский вал, 6, стр.1).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 500 рублей

«Лица»

В понедельник, 7 июля, в Московском театре «Et Cetera» (пер. Фролов, д.2) будет спектакль «Лица». В одной постановке появятся сразу несколько чеховских персонажей, в ее основу легли рассказы «Канитель», «На чужбине», «Психопаты», «Злоумышленник», «Дипломат».

Режиссер – Александр Калягин

В ролях: Александр Калягин, Владимир Симонов

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 200 рублей

«Петля»

На сцене Московского драматического театра «Модернъ» (Спартаковская пл., д.9/1а) нас ждет спектакль «Петля». Действие постановки происходит в Париже тридцатых годов, где поручик С. встречает свою женщину, которую когда-то полюбил еще пока жил в России.

Режиссеры – Светлана Врагова, Рустам Ибрагимбеков

В ролях: Олег Царев, Елена Стародуб, Сергей Пинегин, Константин Конушкин, Владимир Левашев, Александр Жуков и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 700 до 1 200 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 07.07.14

Эдуард Лимонов: Кремлю придётся воевать с Украиной за Крым. Вдохновлённый победами в Донбассе киевский режим «ломанётся» на полуостров. / Евгений Фёдоров: «Кремлевская пропаганда» – дымовая завеса Госдепа. Кремлем и российскими СМИ управляет Вашингтон. / Во Вьетнаме рухнул военный вертолет: 16 человек погибли. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки