российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертная среда в Москве (ВИДЕО) Carnifex, Obey the Brave, Foster The People, «Несчастный случай» и «Ночные снайперы»

На этой неделе среда будет поющей и разношерстной. Нас ждет парный концерт Carnifex и Obey the Brave с деткором, хардкор-панком и металлкором. Из Америки в Москву прикатили индии-поп Foster The People. В довершение «Ночные снайперы» презентуют свою новую пластинку, а «Несчастный Случай» отыграет традиционный летний концерт.

Carnifex & Obey the Brave

В среду, 9 июля, в клубе «Volta» (Бумажный пр-д, д.19/3) прогремит концерт сразу двух групп. В Москве выступают гости из Штатов и Канады Carnifex и Obey The Brave. Название Carnifex переводится как «Палач», и эта американская дэткор-группа. Что касается Obey The Brave, команда была образована из экс участников групп Despised Icon и Blind Witness в 2012 году, они рубят сумасшедший хардкор-панк и металлкор. Так что там обещает быть довольно громко.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

Foster The People

Американская инди-поп группа Foster The People выступит в «ГлавClub» (ул. Орджоникидзе, д. 11). Ребята запомнились песней Pumped Up Kicks в 2010 года. Уже в мае 2011 года они запустили свой первый альбом Torches и его тут же растащили на саундтреки к сериалам. Этой весной они записали очередную студийную пластинку, продажи которой не уступают их показателям их сумасшедшему старту. Так что в среду, 9 июля, они обещают уделить основное внимание последнему альбому, ну и заодно пройтись по хитам.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 800 до 15 000 рублей

«Несчастный случай»

«Несчастный случай» приглашает всех на традиционный летний концерт в эту среду, 9 июля, в клуб «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1). Кроме того что группа обязательный гость целого букета фестивалей, в честь 30-летнего юбилея в прошлом году они записали новый альбом «Гоняясь за бизоном». Когда-то юный харизматичный дуэт Алексея Кортнева и Валдиса Пельша очень активно заявил права на свое место под солнцем на российской рок-сцене. Теперь Пельша в основном составе нет, но временами он появляется как специальный гость на выступлениях «Несчастного случая».

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 1 200 рублей

Диана Арбенина. «Ночные снайперы»

В среду, 9 июля Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» презентуют свой новый альбом на крыше московского центра дизайна и архитектуры Artplay (ул. Нижняя Сыромятническая, д.10). Песня «Да. Так начинается жизнь» не случайно стала предвестником этого альбома, который создавался в январе 2014 года в Таиланде. Она действительно открывает новую страницу творчества «с дерзким, рок-н-ролльным и качественным звуком, ломающим границы, рамки, стереотипы, силу инерции и привычки».

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 500 до 2 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 09.07.14

Самые популярные имена для новорожденных в Москве – Артем и София. / Рост оптовых цен на бензин привлек внимание антимонопольщиков. В августе топливо подорожает и в рознице, считают эксперты. / Бжезинский озвучил три альтернативы для Путина по Украине. Вопрос Крыма в любом случае останется нерешённым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки