российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Четверг по традиции приходит с кинопремьерами. На этот раз на экраны выйдут далеко не семейная комедия о диком Западе, фильм о достижениях Поддубного, документальная лента об Арктике и добрый мультфильм о стране Оз.

«Миллион способов потерять голову»

Дикий Запад явно не место для внезапной влюбленности – здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Черная комедия «Миллион способов потерять голову» в кино с 10 июля.

«Поддубный»

Поддубный был чемпионом чемпионов, о нем слагали легенды. Он мог уложить на лопатки любого и не знал компромиссов в отношении понятий чести и совести. Лента «Поддубный», которая появится в кинотеатрах уже в четверг, 10 июля, расскажет нам о другой стороне его жизни – о влюбленном чемпионе.

«Арктика Великая. Часть первая. Почитание духа огня»

Арктика – страна ледяного царства, невероятно красивых ландшафтов. Как люди живут в таких условиях, нам расскажет документальный фильм. Первая часть исследования традиций северных народов выйдет на большой экран в четверг, 10 июля.

«Оз: Возвращение в изумрудный город»

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти – Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев – исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков – Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея – шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии. Добрые приключения в 3D в кино с 10 июля.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 10.07.14

Правительство разворачивает борьбу с торговлей госдолжностями и лоббизмом. В каждом ведомстве появятся замминистры по кадрам и профилактике коррупции. / ВЭБ отказался спасать «Мечел» от банкротства. / Ирак сообщил ООН о похищении боевиками 40 кг урана. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки