российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Понедельник бодрой походкой приведет с собой джазовый концерт от Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band, еще небезызвестную историю Ромео и Джульетты в танце. А в театре в вечных поисках смысла, шутках и дурачествах пройдет постановка «Жениться вам надо, барин!».

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

В понедельник, 14 июля, в Джаз клубе Игоря Бутмана на Таганке (ул. Верхняя Радищевская, д.21) пройдет концерт Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band. Этот коллектив уже давно завоевал свое место под солнцем на российской блюзовой сцене. В их репертуаре интерпретации классических блюзовых композиций, а также много рока, джаза и соула. В послужном списке выступления на одной сцене с такими легендами, как Уинтон Марсалес, The Taste и другими.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: 1 000 рублей

«Ромео и Джульетта»

В рамках Летних Балетных Сезонов в РАМТе в понедельник, 14 июля, покажут «Ромео и Джульетту». Шекспировская история любви в танце снова покоряет сердца.

Композитор – Сергей Прокофьев

Режиссер – Виктор Смирнов-Голованов

Хореография – Виктор Смирнов-Голованов

Художник постановщик – Наталья Стейнберг

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 200 до 1 800 рублей

«Жениться вам надо, барин!»

Театрально-концертный зал ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4) примет на своей сцене спектакль «Жениться вам надо, барин!». Постановка по повести Некрасова «Осенняя скука» пройдет в понедельник, 14 июля, и расскажет историю о том, как помещик и его челядь со скукой боролись, и по закону жанра попутно искали ответы на извечные русские вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?».

Режиссер – Алексей Кирющенко

В ролях: Марат Башаров, Елена Торшина, Анжелика Каширина, Игорь Бушмелев, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Батуханов, Андрей Пурчинский

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 2 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 14.07.14

На стеле Верхней Пышмы убрали намекающие на Украину сине-желтые цвета флага города (ФОТО). / Жара в Москве продержится до пятницы. С четверга синоптики обещают дожди. / Путин и Меркель согласились, что ситуация на Украине имеет тенденцию к деградации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки