российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сценическая среда в Москве (ФОТО)

В среду можно уверенно идти в театр. Намечаются три отличные постановки. Можно вдоволь посмеяться с «Будьте здоровы, месье» и «Клиническим случаем». А «Несравненная» расскажет историю лучшей артистки из певиц без слуха и голоса.

«Будьте здоровы, месье»

В среду, 23 июля, в Театрально-концертном зале ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4) нас ждет комедия-фарс «Будьте здоровы, месье». Это почти детективная история о мнимой смерти писателя. Люди в борьбе за его наследство принимают новые, совершенно неожиданные обличия.

Режиссер – Нина Чусова

В ролях: Леонид Якубович, Галина Данилова, Ольга Волкова / Ирина Купченко / Ада Роговцева / Наталия Молева, Леонид Кулагин / Валентин Смирницкий и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 300 до 3 000 рублей

«Несравненная»

Московский ТЮЗ (пер. Мамоновский, д.10) в среду, 23 июля, примет на своей сцене постановку «Несравненная» по пьесе Питера Куилтера. Спектакль расскажет историю американской певицы достигшей небывалых высот без слуха и голоса. Она стала худшей певицей всех времен, но лучшей артисткой среди певиц.

Режиссер – Роман Виктюк

В ролях: Дмитрий Бозин, Екатерина Карпушина, Александр Дзюба, Людмила Погорелова, Игорь Неведров и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 750 до 3 000 рублей

«Клинический случай»

Каково это узнать, что у тебя есть совершеннолетний сын? Дэвиду из «Клинического случая» придется пережить именно такую встряску. Он и его друг Хьюберт – врачи центральной клиники Лондона, в годы юности они довольно бурно отдыхали, вот и результат, Только Хьюбер теперь порядочный семьянин, ему теперь остается подставить другу плечо и помочь пережить это кое-как. В Театре «Содружество актеров Таганки» (ул. Земляной вал, д.76/21) постановку покажут в среду, 23 июля.

Режиссер – Роман Самгин

В ролях: Игорь Ливанов, Роман Мадянов/Сергей Степанченко, Елена Бирюкова/Евгения Добровольская и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.07.14

Великобритания получила самописцы рухнувшего на Украине «Боинга». / Глава подмосковных Бронниц подал в отставку. / Суд арестовал троих подозреваемых по делу об аварии в московском метро. На очереди – четвертый. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки