российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

В кино на этой неделе появится очередная фантазия на тему подвигов Геракла. На большой экран также выйдут пара лент о поиске себя, или если верней версий – совершенно разных, но довольно интересных- о том, как быть самим собой: «Хотел бы я быть здесь» и «Властелин разметки». Еще на радость взрослым и детям мультфильм в 3D о приключениях особенной зебры. Ну и взрослая комедия, куда же без нее – «Домашнее видео», да-да, это именно о том, о чем вы подумали.

«Геракл»

Могучий сын царя богов Зевса, Геракл, совершив все 12 подвигов, потерял всех и ищет утешения в кровавых битвах. За годы скитаний он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен. Только вызывают сомнения его намерения. История в российском кинопрокате с четверга, 24 июля.

«Домашнее видео»

Семейная пара пытается вернуть страсть в отношения, и пока детей не было дома, они снимают пикантное видео на свой планшет. Только по воле случая оно становится достоянием общественности, тут то и начинается все веселье. В кино комедия для взрослых выйдет 24 июля.

«Хотел бы я быть здесь»

Айдан Блум – актер, отец и муж. Ему 35, и он пытается найти смысл жизни. Пока он пытался научить жизни своих детей, ему удастся открыть себя с новой стороны. Его история в российских кинотеатрах появится уже в четверг, 24 июля.

«Властелин Разметки»

Действие «Властелина Разметки», который выйдет в кино 24 июля, проходит где-то в лесах. Элвин и Лэнс медленно и верно размечают бесконечную проселочную дорогу. Лэнс страдает от одиночества без вечеринок и девочек, Элвин пишет огромные письма своей девушке, старшей сестре Лэнса. От безысходности они дурачатся и развлекаются, как могут.

«Король Сафари»

Зебра Кумба – зебра наполовину, он родился наполовину полосатым и стал посмешищем. Более того, наступление Великой Засухи его сородичи восприняли как проклятье, которое принес именно он. Но отважный Кумба отправится на поиски своих полосок и водопоя. Мультфильм появится в кино 24 июля.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 24.07.14

На «синей» ветке московского метро прорвало трубу. Пассажиров забрызгало грязью. «Обмыли нового начальника метро», – шутят в блогосфере. / В Подмосковье полицейские выбивали показания ногами. / Российский спутник с гекконами бесконтрольно парит в космосе и не реагирует на команды с Земли. Источник: Роскосмос рискует потерять «Фотон-М». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки