российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Концертно-сценическая среда в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Московская культурная среда пройдет на сцене. Вечером выступит с концертом «Мегаполис», «Современник» покажет чеховские «Три сестры», а театр Миллениум отыграет «Свадьбу» по Зощенко и Ильфу и Петрову.

«Мегаполис»

«Мегаполис», триумфально вернувшийся обратно на сцену с альбомом «Супертанго» в 2010 году, выступит в «ГлавClubе» (ул. Орджоникидзе, д. 11) в среду, 30 июля. Концерт запланирован в рамках проекта «Наше лето», где билет стоит всего-то 10 рублей. Добротный русский рок, модифицировавшийся из далекого 1985 года, до сих пор составляет серьезную конкуренцию молодым командам. Олега Нестерова с Михаилом Гамолаевым сложно переплюнуть.

Начало концерта в 22:00

Стоимость билета: от 10 до 900 рублей

«Три сестры»

«Современник» (Чистопрудный б-р, д. 19) славится своей постановкой «Трех сестер». Версия довольно сильно отличается от классического прочтения, как впрочем, все работы театра. Сюжетные линии немного изменились, число персонажей выросло. Однако пугаться не стоит, единственное к чему стоит подготовиться – постановка не оставит после себя грустного шлейфа, как это обычно бывает после классической постановки Чеховских «сестер». Ближайший спектакль покажут в среду, 30 июля.

Режиссер – Галина Волчек

В ролях: Ольга Дроздова, Чулпан Хаматова/ Алена Бабенко, Виктория Романенко, Илья Древнов, Сергей Юшкевич, Владислав Ветров, Иван Стебунов, Артур Смоьянинов, Михаил Жиганов, Тамара Дегтярева и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 900 рублей

«Свадьба»

Театрально-концертный зал ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4) в среду, 30 июля, примет на своей сцене постановку театра «Миллениум» – «Свадьба». В основу спектакля легли рассказ Зощенко «Свадьба» и «Сильное чувство» Ильфа и Петрова. Острые вопросы, так хорошо прописанные культовыми сатириками XX века, в постановке мастерски отыграны и на фоне всей комичности не потеряли своей актуальности. Это которая возможность окунуться в прошлое, и зарядиться позитивной энергией.

Режиссер – Нина Чусова

В ролях: Владимир Долинский / Борис Смолкин, Юрий Катаев/ Андрей Кайков, Наталия Медведева/Мария Кравченко, Ольга Тумайкина / Екатерина Варнава, Максим Коновалов, Антонина Венедиктова, Юлия Максимова, Александр Числов, Владимир Прокошин, Сергей Шолох, Сергей Рубеко

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 300 до 1 700 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 30.07.14

Ситуация с наркотиками в Москве – «предкризисная». Официальная оценка ФСКН. / Минкрым обещает сделать полуостров «русским Кипром». Создание офшора в условиях санкций для крымских компаний – безумие, считают юристы. / Дым от горящих торфяников Тверской области может дойти до Подмосковья. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки