российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Киночетверг встречает нас очередной лентой Marvel «Стражи галактики» и сиквелом «Судная ночь 2», чем порадует любителей экшена. Кроме того в российский кинопрокат выйдет и пара претенциозных фильмов – «Тропы» о путешествии в пустыне, основанный на реальных событиях и сюрреалистическая картина Ходоровского «Танец реальности».

«Стражи Галактики»

Коварный Ронан задумал захватить вселенную, но в руки отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает таинственный артефакт невероятной силы, настолько могущественный, что может предотвратить катастрофу. Но один он не справится. По воле судьбы его союзниками становится четверка изгоев: воинственный енот по кличке Ракета, человекоподобное дерево Грут, смертельно опасная Гамора и одержимый жаждой мести Дракс, также известным как Разрушитель. Как этой пятерке удастся спасти вселенную, мы узнаем уже в четверг, 31 июля.

«Судная ночь 2»

Идеальный мир будущего так прекрасен и спокоен во многом потому, что целый день в году дозволено все, любое преступление, любой каприз. Кто-то жаждет мести, кто-то мародерствует, другие ищут развлечений, а кто-то пытается выжить в этой анархии. На большом экране в России «Судная ночь 2» уже в четверг, 31 июля.

«Тропы»

Пересечь Австралию пешком? Да, именно такое путешествие задумала юная Робин. В этой экспедиции с ней только три верблюда и собака, это по плану. Но когда National Geographic заинтересовался ее проектом, к ней присоединяется и молодой фотограф. Экспедиция Робин в кино с 31 июля.

«Танец Реальности»

Алехандро Ходоровский, известный своими сюрреалистическими лентами и собственной теорией психомагии, представляет нашему вниманию очередной фильм. «Танец реальности» кого-то ввергнет в шок, а кого-то очарует. Его методика психологической терапии направлена на избавление от различных психических травм, которые человек получает в первые годы своей жизни. При её разработке Алехандро опирался на собственные воспоминания о детстве.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 31.07.14

«Лукойл» продает бизнес на Украине. 240 АЗС выкупит австрийская компания. / Москва спасается от жары с помощью мороженого. Продажи «холодного продукта» подпрыгнули на 20%. / Под санкции ЕС попали морская вода и соль из Крыма. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки