российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертный понедельник в Москве (ВИДЕО) Slayer, Глеб Самойлов и классика

В понедельник Глеб Самойлов отпразднует день рождения на сцене с The Matrixx. Ray Just Arena прогремит экстремальным металлом Slayer. А в клубе Алексея Козлова прозвучать шедевры мировой камерной музыки.

Глеб Самойлов и The Matrixx

После 20-ти с лишним лет с «Агатой Кристи» Глеб Самойлов продолжает провоцировать своими хитами с The Matrixx. Готический глэм-рок, и соответствующий имидж и правда многих раздражает, из творчества «Агаты» с ним ушла только песня «Порвали мечту», в остальном это целиком и полностью новая коллекция. В понедельник, 4 августа, на сцене «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1) он отпразднует свой 44 день рождения.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

Slayer

Яркая команда, достойный представитель «большой четверки» трэша, Slayer в понедельник выступит в Москве. На своей сцене этих металлистов в понедельник, 4 августа, примет Ray Just Arena (Ленинградский пр-т, д.31 стр.4). Из заслуг в команды в запасниках 11 студийных альбомов, два мини-альбома, два концертных альбома, четыре DVD, один бокс-сет, и 16 синглов. Сейчас они работают над новой пластинкой, а заодно отыгрывают лучшее из коллекции.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 800 до 8 000 рублей

«Шедевры мировой камерной музыки»

Творческий тандем Анастасии Зверевой (сопрано) и Тамары Куделич (фортепиано) в понедельник, 4 августа, выступит в клубе Алексея Козлова (Олимпийский пр-т, д.16 стр.2). Их программа «Шедевры мировой камерной музыки» включает в себя композиции разных стилей жанров и времен. Что касается концерта в понедельник, там будет звучать музыка барокко, классицизм, романтизм, русская классика, аргентинское танго и джаз.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 500 до 2 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 04.08.14

В Госдуме предложили выплачивать компенсации гражданам, приютившим у себя украинских беженцев. / В Подмосковье женщина выбросилась с 9-го этажа с ребенком на руках. До самоубийства женщину могли довести постоянные измены мужа. / Министр обороны Украины заявил о «близкой победе» на юго-востоке страны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки