российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концерно-сценическая среда в Москве: Pompeya, Анжелика Маркова и «Милая моя» (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодняшний вечер в Москве можно будет провести как в театре, так и в музыкальном клубе. На сцене Театра Киноактера – комедия «Милая моя». Вместе с тем в российской столице выступят с концертами Pompeya и Анжелика Маркова с группой «Эдельвейс».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Москва» в FaceBook* >>>*

«Милая моя»

В Театре Киноактера (ул. Поварская, д.33) в среду, 6 августа, спектакль «Милая моя». Добрая, светлая комедия со сцены будет вещать о самом главном – о любви, надеждах, о важности случайных встреч. В центре действа героиня совершенно обыкновенная, не слишком счастливая, с обычной жизнью, которая получив шанс что-то изменить – хватается за него что есть сил.

Режиссер – Наталья Старкова

В ролях: Олеся Железняк, Сергей Колесников, Андрей Леонов, Татьяна Кравченко, Дарья Михайличенко, Спартак Сумченко, Андрей Бутин

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

Анжелика Маркова и «Эдельвейс»

Клуб Игоря Бутмана на Менделеевской (Подольское ш., д.8 к.5) в среду, 6 августа, примет на своей сцене джазовую вокалистку Анжелику Маркову в компании с группой «Эдельвейс». Ее визитная карточка – потрясающий диапазон голосовых возможностей, чувство интонации, бархатистый тембр и почти театральный драматизм. Кроме прочего – она мастер джазовой импровизации. Она может быть вам знакома также по электронном этно-проекту «Who am I?», включающем в себя музыкальные композиции народов мира в оригинальной аранжировке композитора Миуша Шкирмана. Кроме прочего Маркова ведет активную концертную деятельность в составе группы «Неприкасаемые» Гарика Сукачева и занимается вокалом с актерами театра «Современник».

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 1 000 до 2 000 рублей

Pompeya

Молодая и неординарная Pompeya отыграет концерт в среду, 6 августа, в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1). Признание российской электронной сцены за рубежом во многом их заслуга. Они – показательный пример того, как действительно талантливая команда может начать с нуля и попасть на большую сцену. В следующий раз ребята Pompeya будет играть уже зимой, так что, как говорится, не пропустите.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 000 до 2 500 рублей

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Москва» в FaceBook* >>>*

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 06.08.14

Замглавы МЭР покаялся за изъятие пенсий 2015 года. Пресс-секретарь Медведева посоветовала чиновнику уволиться от стыда. / Российские компании перестали брать кредиты на Западе. Заемщики из РФ переориентировались на Азиатско-Тихоокеанский регион. / Перешедшие на территорию РФ украинские военные сегодня вернутся на Украину. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки