российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

На российских киноэкранах с четверга невероятные приключения «Черепашек-Ниндзя». Еще нас ждет фильм катастрофа «Навстречу шторму» и индийская история молодоженов «Обратная сторона брака». Не подкачает и отечественный кинематограф, в кинотеатрах с четверга лента «Здрасьте, я ваш папа» в исполнении неожиданного дуэта Александра Демидова и Алексея Панина.

«Черепашки-Ниндзя»

Нью-Йорк окутала тьма в виде Шреддера и его зловещего клана Клана Футов, ему подвластны все – от полицейских до политиков. И будущее выглядит мрачным, во всяком случае до тех пор, пока отважная четверка Черепашек-Ниндзя вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее оператора Верна Фенвика разгадают дьявольский план Шреддера.

«Навстречу шторму»

Всего за день «нашествие» смерчей поглотило город Сильверстоун. Но это только начало. Беда не приходит одна и за смерчами приходят торнадо. Самое страшное, что худшее еще впереди. Люди пытаются найти убежище, чтобы спастись от стихии, но есть и смельчаки. Далеко ли «охотник за торнадо» зайдет в погоне за «тем самым кадром», станет ясно в четверг, 7 августа, когда лента выйдет на российские киноэкраны.

«Здрасьте, я ваш папа»

Иннокентий Печенкин – абсолютный неудачник по жизни! На него одна за одной валятся всевозможные проблемы, которые, казалось бы, уже не решаемы. Но в один прекрасный момент ему выпадает карт-бланш, который решит все его проблемы, для этого ему всего на всего нужно в течение месяца обзавестись семьей. Приключения Печенкина в фильме «Здрасьте, я ваш папа» в кино с 7 августа.

«Обратная сторона брака»

Боливуд в четверг, 7 августа, представит нашему вниманию фильм «Обратная сторона брака». Типичный герой-любовник Сид и современная девушка Триша теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел наконец время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 07.08.14

Георгий Сатаров назвал «самоубийственным бредом» введение Путиным продуктовых санкций против ЕС и США. Президент ведет Россию к голоду, считает эксперт. / Глава «РЖД»: Обнародование доходов опасно для моей семьи. «Не хочу быть унтер-офицерской вдовой, которая сама себя высекла». / «Лабиринт» похитил более 100 млн рублей. Турфирма изначально не собиралась исполнять свои обязательства перед клиентами, – прокуратура. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки