российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Maata, Золушка и мужчины

Вечером в понедельник в Москве можно поэкспериментировать со звуком, если заглянуть на концерт неподражаемой Maata. В то же время в РАМТе покажут новый взгляд на балет «Золушка», а театр им. Моссовета расскажет нам «Все о мужчинах».

Maata

В клубе Алексея Козлова (пр-т Олимпийский, д.16, стр.2) в понедельник, 11 августа, выступит Maata. В проекте задействованы 8 музыкантов и более 20 инструментов. Они уникальны по сути своей, так как не только пропагандируют нестандартные звуковые решения. Классическая струнная секция работает с иранской перкуссией, гофро-трубами, роялем и вокалом, в результате чего рождается неповторимое звучание.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 300 рублей

«Золушка»

В РАМТе (пл. Театральная, д.2), в понедельник, 11 августа, можно насладиться знаменитой балетной постановкой «Золушка» в современной интерпретации. Труппа театра основательно проработала базовую сюжетную линию и постаралась показать зрителям действительно новое и свежее прочтение этой истории. Главный смысл «новой» Золушки заключается в том, что можно иметь много денег и связей, но это еще не значит, что это поможет человеку стать настоящим Человеком, быть счастливым и милосердным.

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 200 до 1 500 рублей

«Все о мужчинах»

Спектакль «Все о мужчинах» театра имени Моссовета (ул. Большая Садовая, д.16) в понедельник, 11 августа, расскажет о людях, которые предстают перед зрителями в разных жизненных ситуациях. Сами герои, их поведение, стиль жизни, а также собственная философия предстанут перед зрителем под звуки живой музыки.

Режиссер – Яков Ломкин

В ролях: Виктор Добронравов/Роман Полянский, Максим Аверин, Дмитрий Жойдик

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 3 000 до 5 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 11.08.14

Итальянская Saras заморозила переговоры с «Роснефтью» по созданию СП. / В Москве большинство автошкол рискуют закрыться. Из-за новых правил подготовки водителей. / Песков отрицает принятие Путиным решения о введении в России налога с продаж. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки