российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выставочный вторник в Москве (ФОТО) «Периферическое зрение», «Многомерность пространства» и «Запах женщины»

В Москве выставочные залы продолжают делиться новыми работами в рамках фестиваля IV Московская биеннале молодого искусства. Сейчас на очереди «Периферическое зрение». ЦДХ заняла «Многомерность пространства», а «Запах женщины» позволит нам не только оценить художественные качества полотен, но и ощутить их аромат.

«Периферическое зрение»

Музей ММСИ (пер. Ермолаевский, д.17) в рамках фестиваля IV Московская биеннале молодого искусства до 24 августа будет принимать у себя экспозицию «Периферическое зрение». В рамках проекта представлены работы последовательно соединяющие постконцептуальное и постмедиальное искусство в исполнении молодых чешских художников. В честности, будут представлены работы таких мастеров кисти, как Виктор Вейвода, Мирка Вечержова и Павел Пршикаский, Луциэ Долежалова, а также Ян Лесак, Ричард Никл и Ондржей Рубик.

Режим работы выставки с 12:00 до 20:00

Стоимость билета: от 20 до 250 рублей

«Многомерность пространства»

В ЦДХ (ул. Крымский Вал, д.10/14) до 2 сентября будет открыта выставка «Многомерность пространства», объединившая произведения абстрактного искусства из трех частных коллекций. Все три отличаются друг от друга по содержанию и подходам к формированию. Экспозиция представляет собой своего рода конструктор по построению индивидуальных пространственных миров, имеющих свою собственную внутреннюю упорядоченность и структуру.

В частности, можно увидеть работы Александра Фалея, Евгения Гороховского, Татьяны Файдыш и других.

Режим работы выставки с 11:00 до 20:00

Стоимость билета: от 100 до 300 рублей

«Запах женщины»

Экстероцептивный фотопроект «Запах Женщины» в Vauxhall Center (пл. Рижского вокзала, 1) – это экспозиция, объединившая в себе искусство фотографии и мастерство парфюмерии. Многогранность характера прекрасной половины человечества в фотоработах воплотили известные девушки: звезды шоу-бизнеса, политики и спорта. Каждую картину можно не только рассмотреть в деталях, но и понюхать в прямом смысле этого слова. Окунуться в этот ароматный мир мы сможем вплоть до 28 августа.

Режим работы выставки с 12:00 до 20:00

Стоимость билета: 100 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 12.08.14

В Госдуме предлагают запретить госзакупки автомашин из стран, поддержавших санкции против РФ. Вместо «Ауди» и «Мерседеса» чиновники пересядут на «Грейт вол» и «КИА». / Количество украинских беженцев в Подмосковье достигло 15 тысяч. / Путин готовит неожиданный политический финт. Других вариантов разрешить украинский конфликт почти не осталось, – считает эксперт. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки