российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО)

Среда в московских театрах пройдет под знаком любви. В представленных сегодня спектаклях артисты проживут на сцене колоритную постановку «Ханума», совершенно несносные «Безумства любви» и «Бумажный брак».

«Ханума. Проделки свах»

Театрально-концертный зал ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4) в среду, 13 августа, представит спектакль по мотивам пьесы Авксентия Цагарели «Ханума. Проделки свах». Нина Чусова по-новому взглянула на старый сюжет и нас ждет неожиданная развязка.

Режиссер – Нина Чусова

В ролях: Наталья Бочкарева, Юлия Рутберг/Юлия Максимова, Анатолий Васильев/Владимир Долинский, Александр Носик, Людмила Чурсина / Эвелина Бледанс, Ольга Волкова / Ирина Домнинская, Максим Коновалов / Сергей Шолох, Ольга Арнтгольц / Елена Синилова, Сергей Рубеко, Гурам Баблишвили

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 2 500 рублей

«Безумства любви»

В среду, 13 августа, в Центральном Доме Литераторов (ул. Большая Никитская, д.53) дадут спектакль «Безумства любви». Герои постановки – супружеская пара. Когда жена запланировала ремонт в честь юбилея совместной жизни, супруг нашел любовное письмо, адресованное совсем не ему. Здесь будут бушевать страсти и плестись интриги. Комичный, на первый взгляд, сюжет уводит зрителя в размышления об истинных ценностях человеческих отношений.

Режиссер – Николай Бендера

В ролях: Ирина Мирошниченко / Наталья Крачковская, Анатолий Журавлев / Денис Матросов, Михаил Лебедев / Николай Бендера, Людмила Нильская, Татьяна Жукова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

«Бумажный брак»

Русский американец с откровенно скверным характером, поселившись в свое время на вилле под Москвой, постоянно лечится. С ним в доме живет сиделка и врач, оба падкие на деньги и закрывающие глаза на капризы своего подопечного. Сам герой хочет подвергнуться эвтаназии, и когда его «легальная» задумка не осуществляется, начинаются приключения. Оцените спектакль в Театре содружества Актеров Таганки (ул. Земляной Вал , д.76/21).

Режиссер – Александр Огарёв

В ролях: Валерий Гаркалин/Сергей Маковецкий, Елена Яковлева, Илья Бледный/Владимир Панков/Даниил Спиваковский

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 750 до 2 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 13.08.14

МВД РФ изучит эффективность своей работы за 140 млн рублей. / Население РФ начинает осознавать последствия от присоединения Крыма. Почти половина граждан ожидает экономического кризиса. / В Подмосковье обезврежена банда, на счету которой более 25 убийств. Члены ОПГ обвиняются в расправе над вице-премьером Северной Осетии и мэром Владикавказа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки