российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Сегодня киноэкране появятся очередной фильм о «неудержимых» и история серферов «На гребне». О любви расскажет фильм «Красотки в Париже», а легендарные актеры боевиков Голливуда снова в строю в «Неудержимых 3». В то же время в кинопрокат выйдет отечественная сказка «Тайна четырех принцесс». Еще нас ждет французская комедия о перевоплощении металлистов в хиппи «Добро пожаловать в ПОП» и подростковая история «Отвязная Калифорния».

«Неудержимые 3»

И снова на экране «Неудержимые», третий фильм расскажет, как легендарные «боевики» столкнулись с Стоунбэнксом. Он вместе с Барни когда-то собрал «Неудержимых», а теперь стал безжалостным торговцем оружием. Теперь в команду привлекли молодые и технически более подкованные кадры. В кино боевик появится уже в четверг, 14 августа.

«На гребне»

Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои – братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать большую волну. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. Ребята тренировались и искали свою идеальную волну целых 12 лет. Но в попытке помочь семье Джимми попадает в криминальный мир. А Энди, чтобы вытащить брата из болота увольняется и помогает ему начать честный бизнес по продаже снаряжения для серфинга. Чем закончится их история, нам расскажет лента «На гребне» в четверг, 14 августа.

«Тайна четырех принцесс»

Помните сказку о храбром портняжке? Отечественный кинопром предлагает нашему вниманию фантазию о портняжке Гансе, который должен раскрыть тайну четырех дочерей короля, которые как по волшебству каждую ночь куда-то исчезают. В тоже время в другом царстве королева Гурунда заклинает своих сыновей, воспротивившихся браку не по любви. Чем закончится эта история, и каким будет счастливый конец этой сказки, мы узнаем в четверг, 14 августа.

«Добро пожаловать в ПОП»

Что может заставить прожженных рокеров притвориться хиппи? В случайной аварии по пути на рок-фестиваль они сбили насмерть человека, и теперь пытаются как-то скрыться от полиции. Но так как подозреваемые – металюги, они вынуждены сменить имидж. Теперь сквозь боль они поют о мире и любви. Забавная французская лента в кино с 14 августа.

«Отвязная Калифорния»

Девушка-подросток втягивает трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и смертью. В кино «Отвязная Калифорния» нас ждет уже с четверга, 14 августа.

«Красотки в Париже»

В четверг, 14 августа, в российский кинопрокат выйдет лента «Красотки в Париже». Много разных женщин, много характеров, интересные повороты сюжета и страсти в чистом виде. Дамы решили раскрыть карты и открыли свои секреты и желания. Париж и женщины и извечный вопрос – чего они хотят.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 14.08.14

В ДТП на Дмитровском шоссе внедорожник раздавил байкеров. / Дмитрий Медведев объявил о своей отставке: «Стыдно за действия правительства. Простите». СКРИНШОТ. / В России запретили горилку и «Оболонь». С 15 августа Роспотребнадзор закрыл границу для украинского алкоголя. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки