российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уикенд в Москве: Парад бубушек, «Полюса», «Форсаж 2014», Esh и многое другое (ФОТО, ВИДЕО)

Выходные в Москве будут яркими и скоростными. На аэродроме Раменское пройдет авто-авиа шоу «Форсаж 2014», впервые в России мы увидим соревнование в скорости между самолетами и суперкарами. «Чиж & Со» выступят с большим летним концертом. Спектакль «Голая правда» покажет нам изнанку актерской жизни. Но, это лишь малая часть действа, еще нас ждет «Торба-на-круче», Кашин, Esh, «Полюса» и «Бобслей для взрослого мужчины».

Живая пятница

«Чиж & Co»

Мало кому надо объяснять кто такие «Чиж & Co», учитывая, что уже 20 лет команда играет свой блюз-рок на российской сцене. В пятницу, 15 августа, в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1) они отыграют большой летний концерт. В этот раз на сцене они отметят выпуск сборника хитов, намеченного на конец августа.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 2 500 до 5 000 рублей

«Полюса»

«Полюса» – это команда из Санкт-Петербурга, довольно молодая, но уже опытная (им около десяти лет) и интересная. Особенность их творчества в том, что без резких движений и драматического надрыва они создают музыку сильного действия и сами продвигаются без продюсерских манипуляций и давления лейблов. Сами «Полюса» свой стиль назвали жанром «Choza music». Каждый слышит в ней то, что готов услышать, так как многослойная фактура композиций может себе такую роскошь позволить. На деле, если разбираться, они ненавязчиво мешают гитарный инди-рок, и электронику. В клубе «ArteFAQ» (ул. Большая Дмитровка, д.32 стр.1) «Полюса» выступят в пятницу, 15 августа.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 500 до 800 рублей

«Голая правда»

Спектакль о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии «Голая правда» ждет нас в пятницу, 15 августа, в Театрально-концертном зале ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4). Смешная и немного грустная постановка покажет актеров во всей безграничной гамме своего таланта.

Режиссер – Владимир Устюгов

В ролях: Татьяна Васильева, Станислав Садальский

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 3 000 рублей

«Форсаж», «Друзья» и звук в субботу

Ночь сериала «Друзья»

«Пионер» в Парке Горького (ул. Земляной вал, д.9) в ночь с субботы на воскресенье устроит показ лучших серий сериала «Друзья», который в этом году празднует своё двадцатилетие. Еще там пройдет встреча с русским голосом Моники и Рейчел, конкурсы на лучшую фотографию и не только.

Начало в 21:00

Вход свободный (по предварительной регистрации здесь >>>

Авто-авиа Шоу «Форсаж 2014»

Впервые в России пройдет авто-авиа шоу «Форсаж», где соревноваться в скорости будут автомобили и самолеты. Команда гонщиков профессионалов бросает вызов команде летчиков-асов, а кто окажется быстрее и сильнее, мы сможем увидеть сами на территории аэродрома Раменское (п. Жуковское) на выходных, 16-17 августа.

В программе шоу серия соревновательных заездов между различными типами автомобилей и самолетов. В команде автомобилей: мускул-кары Ford Mustang, Dodge Challenger, Nissan GTR, суперкары Ferrari, Lamborghini, Bugatti, Aston Martin, формульные болиды и другие автомобили. В команде самолетов: спортивные Як-52, реактивные учебные L-39, Zr-130, истребители 4-го поколения МиГ-29, Су-30 и другие.

Также запланированы показ фигур высшего пилотажа в исполнении пилотов и выставка уникальных автомобилей (ретро, тюнинг, кастом и суперкары), также современной военной техники и вооружений.

Начало в 13:00

Стоимость билета: от 900 до 8 000 рублей

«Торба-на-круче»

Максим Иванов и его команда «Торба-на-круче» в субботу, 16 августа, выступят в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1). Появились на сцене эти бравые молодцы с любовью к Толкиену и кельтской мифологии в 1998 году. Они скрестили рок-музыку и мягкий вокал. С тех пор они обзавелись 10-ю студийными пластинками, бесчисленными поклонниками и активным участием в фестивалях вроде «Нашествия» и «Крыльев».

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 800 до 1 500 рублей

Наргиз Закирова

В клубе «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1) в субботу, 16 августа, выступит с большим концертом Наргиз Закирова. Свой узбекский талант она привезла из США, где сейчас проживает ее семья. Наргиз же после триумфального возвращения в Россию в проекте «Голос» со своими почти не видится и выстраивает отношения с сотнями и тысячами поклонников и работает над своим первым альбомом.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 200 до 1 500 рублей

Бабушки, Esh, Кашин и «Бобслей» в воскресенье

Парад бабушек

В воскресенье, 17 августа, москвичи и гости столицы станут свидетелями, а при желании и участниками Парада бабушкек. «Не бабушкам» предоставят седые парики, фартуки и поварешки. Парад будет сопровождать оркестр, в состав которого войдут исключительно модные дедушки. Шествие начнется на Пушкинской площади и проследует до Площади Революции.

Начало в 14:00

Вход свободный

Esh

Клуб «Союз композиторов» (Брюсов пер. 8/10 стр. 2) воскресным вечером, 17 августа, пропитается утонченными и изысканными ритмами бразильской самбы и босса-новы, пронизанными искромётными джазовыми импровизациями в исполнении Esh. Ребята поют бразильский джаз на португальском, и своим джазом просто завораживают. В репертуаре – бразильская классика, обработки песен А. К. Жобима, причём многие из них в России совершенно неизвестны, а также песни собственного сочинения на португальском языке.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 400 до 1 800 рублей

Павел Кашин

Поэт, композитор, музыкант и яркий представитель «интеллигентного рока» Павел Кашин выступит в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д. стр.1) в воскресенье, 17 августа. Двадцать лет творчества были для него до нельзя продуктивными – почти по альбому в год, да-да, 19 пластинок. Рокер он конечно с натяжкой, играет Кашин скорее думающую поп-музыку, но делает он это проникновенно и качественно. На воскресном концерте прозвучат композиции из его последнего альбома «Адмирабль» и, естественно, избранные хиты.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 600 до 900 рублей

«Бобслей для взрослого мужчины»

Театр Киноактера (ул. Поварская, д.33) в воскресенье, 17 августа, будет ждать нас на спектакль «Бобслей для взрослого мужчины». Постановка посвящена 65-летнему юбилею Бориса Смолкина. Спектакль и правда чем-то напоминает бобслей: трасса длиной в жизнь, а на поворотах можно встретить очаровательную юную женщину, встреча с которой перевернёт всё с ног на голову.

Режиссер – Юрий Попович

В ролях: Борис Смолкин, Анастасия Самбурская

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 2 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 15.08.14

Выходные в Москве будут дождливыми. / В Москве задержаны две клофелинщицы. Они обокрали мужчину на 300 тысяч рублей. / Андрей Князев: Далеко не все, что дают российские СМИ, нужно считать «кремлевской пропагандой». В пропаганде нет ничего плохого. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки