российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) «Щелкунчик», Квартет Ивана Фармаковского, Touche Amore и '68

Нынешний культурный понедельник в Москве получится на редкость многообразным. В РАМТе – бессмертный «Щелкунчик», у Бутмана Квартет Ивана Фармаковского с программой песен из советских кинофильмов, а в «Зале ожидания» американские гастролеры Touche Amore и '68.

Квартет Ивана Фармаковского

В понедельник, 18 августа в Джаз Клубе Игоря Бутмана на Таганку (ул. Верхняя Радищевская, д.21) выступит Квартета Ивана Фармаковского. Вместе с ним играют знаменитые на американской джазовой сцене Ральф Бауэн, Дэррил Холл и Дональд Элвардс. У них в репертуаре не только классический джаз, но и джазовые вариации давно знакомых всем песен на русском, например, «Топ-топ, топает малыш» или «Спят усталые игрушки». Сегодня они выступят с программой песен из советских кинофильмов.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 1 200 до 3 000 рублей

Touche Amore /68

Клуб «Зал Ожидания» (наб. Обводного канала, д. 118) в понедельник, 18 августа, примет у себя концерт бескопромисcных калифорнийцев Touché Amoré и нового проекта «68». Качественный постхардкор от американских гостей фанатам независимой музыки придется по вкусу.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

«Щелкунчик» Летние балетные сезоны

В РАМТе (Тетаральная пл., д.2) в рамках Летних балетных сезонов в понедельник покажут «Щелкунчика» в исполнении театра «Смирнов Балет».

Художественный руководитель – Людмила Нерубащенко

Либретто – Мариус Петипа в редакции Виктора Смирнова-Голованова

Режиссер – Виктор Смирнов-Голованов

Костюмы – Елизавета Дворкина

Начало в 19:00

Стоимость билета: от 1 200 до 1 800 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 18.08.14

Ещё четверо фигурантов «болотного дела» признаны виновными. / Конституционный суд определил: пускать должников за границу можно. «Но приставам это невыгодно…». / Россия может ввести эмбарго на промышленные товары США и ЕС. Если Запад ужесточит свои санкции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки