российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

На этой неделе в кино полный набор впечатлений. Среди комедий – ремейк «Кавказской пленницы» и «Большая афера», премьера апокалипсической ленты «Одна миллиардная доля». Кроме того в прокат выйдут фильмы «Люблю твою жену», «Посвященный» и «Предчувствие любви». Заодно стоит заглянуть на «Город Грехов 2», его запустили повторно, на этот раз в 3D.

«Город Грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

В сиквеле Дуайт собирается жестоко отомстить коварной Аве Лорд, которая его предала. Ненси будет пытаться смириться со смертью детектива Хартигана. И все это с 21 августа в 3D.

«Кавказская пленница»

В четверг, 21 августа, в кино появится ремейк «Кавказской пленницы». Журналист Шурик снимает репортаж о красотах Кавказа, Саахов хочет жениться на молодой спортсменке, экстремалке и просто красавице Нине. А дальше все по старой схеме, кража невесты, и давно знакомые нам образы.

«Посвященный»

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Здесь все однозначно и предопределено. Все серое и конкретное. По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов. Удастся ли ему победить систему, мы узнаем в четверг, 21 августа.

«Одна миллиардная доля»

В четверг в российский кинопрокат выйдет лента «Одна миллиардная доля». Юные влюбленные Анна и Эрик, пожилые супруги Эстер и Энди, не так давно ставшие мужем и женой Лен и Миа – их жизнь состояла из повседневных мелочей и большой любви, из страсти и нежности, из ревности и верности. Кто-то из них думал о завтрашнем дне с тревогой, а кто-то с надеждой на счастье. Но завтра для них, как и для миллионов людей, может не наступить никогда. В войне на Ближнем Востоке одна из сторон применила бактериологическое оружие, смертоносное облако накрыло всю Европу и уже приблизилось к восточному побережью Соединенных Штатов и это вносит серьезные коррективы в планы и отношение героев к жизни и друг другу.

«Люблю твою жену»

Лео – писатель. Чтобы свести концы с концами, он моет посуду. Бывшая жена завела блог «Почему ты мудак», где в подробностях разбирает его недостатки. Но однажды Лео встречает Коллет – девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее, и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет. Лента «Люблю твою жену» в кино уже в четверг, 21 августа.

«Предчувствие любви»

После громкой ссоры с мужем Хулия оказывается одна в автомобиле на ночной дороге. В сгустившейся тьме ей слышатся звуки жуткой аварии. Молодая женщина осматривает окрестности, но не находит ничего необычного. Вернувшись к машине, она обнаруживает пропажу сумки с документами, деньгами и мобильным телефоном. Но худшее впереди – она сбилась с пути. Хулия буквально потеряна в пространстве, в котором границы между реальностью и сном теряют свои очертания. Мистическая история на киноэкранах в России с 21 августа.

«Большая афера»

В четверг, 21 августа, в кино покажут добрую и немного несуразную комедию «Большая афера». В центре действа маленький портовый городок. Чтобы спастись от кризиса, город должен сохранить фабрику. Чтобы ее не закрыли – надо обзавестись штатным доктором. Местный житель Мюррей Френч ведет поиск, а когда он находит доктора Пола Льюиса, он подключает весь город, чтобы обольстить молодого специалиста, заставить его полюбить их порой немилый порт и его обитателей.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 21.08.14

Первое дело антикоррупционного управления МВД дошло до суда. / «Мне два бигблина и маленькую водку фри. Я на диете», – санврачи нацелились на сети McDonald`s. / Мелочный антиамериканизм. Закрытие «Макдональдсов» бьет по имиджу России, – считает Сергей Марков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки