российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО) «Блэз», «Темнота» и Муми-троли

Начало недели обещает быть мистическим смешным и по-детски теплым. В понедельник в ЦДКЖ нас ждет комедия «Блэз», любители квестов смогут побывать «В темноте», а гости Библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино полистают комиксы о муми-троллях.

«Блэз»

Театрально-концертный зал ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4) готовит для нас спектакль «Блэз» в понедельник, 25 августа. В центре комедии бедный красавец-художник Блэз д'Амбрие и успешный бизнесмен Карлье, который жаждет выдать свою дочь замуж.

Автор – Клод Манье

Режиссер – Сергей Алдонин

В ролях: Оскар Кучера, Елизавета Арзамасова/Альбина Юсупова, Елена Морозова, Елена Бирюкова/Ксения Энтелис, Вячеслав Гришечкин, Евдокия Германова, Александра Виноградова, Виктория Пьер-Мари

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 2 000 рублей

«Темнота»

Проект «Темнота» (1-й Басманный переулок, д. 5/20, стр.2, подъезд 4, код 118 в 3399, после первая дверь слева, красный домофон) приглашает всех испытать себя в квесте «Приют Темноты». В игре учувствуют двое, одного запирают в комнате в полной темноте, другой должен будет вести его голосом к подсказкам и ключам от выхода, он будет видеть происходящее благодаря камерам ночного видения. Во время квеста каждый сможет оказаться на месте ведомого и побыть ведущим. Связь будет осуществляться по рации. Главное – одновременно покинуть помещения, тогда испытание будет пройдено.

Более подробную информацию ищите на официальном сайте.

Режим работы с 9:00 до 00:00

Стоимость билета: от 1 500 до 2 000 рублей

Комиксы про мумии-троллей

Библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино (Ул. Николоямская, д. 1) до 31 августа принимает у себя выставку комиксов о муми-троллях. Не многие знают, что Туве Яссон – создатель этих прекрасных персонажей, в первую очередь художник. Муми-тролли появились сначала на страницах комиксов, которые она выпускала по контракту с The Evening Post с 1954 до 1974 года.

Режим работы с 11:00 до 18:00

Вход свободный

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 25.08.14

Ополченцы заявляют о блокировке трех групп украинских силовиков. Нацгвардия утверждает, что продолжает удерживать позиции. / В Воскресенске случайное знакомство закончилось убийством. Девушка пригласила в гости молодого человека, который её потом задушил. / Sky News: «Украинская война закончится через две недели». ...обещает американский военный эксперт по безопасности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки