российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сценическая среда в Москве (ФОТО)

Сегодня в Москве театральная сцена встретит нас с комедией «Форсъ Мажоръ», постановкой по Чехову «Драма на охоте» и оперой «Поворот винта».

«Драма на охоте»

Театр Et Cetera под руководством Александра Калягина (Фролов пер., д.2) в среду, 27 августа, ждет нас на спектакле «Драма на охоте». Постановка по мотивам рассказа Чехова расскажет нам историю лишнего человека, потерявшего свой ориентир и убежавшего от себя. Это и детектив, и мелодрама, и психологический триллер.

Автор и режиссер – Антон Яковлев

В ролях: Даниил Страхов, Владимир Скворцов, Вячеслав Захаров, Ольга Котельникова/Марина Дубкова, Алексей Осипов, Сергей Тонгур, Анастасия Кормилицына, Андрей Кондаков, Кирилл Лоскутов, Александр Никифоров

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 200 до 2 000 рублей

«Форсъ мажоръ»

На сцене Театрально-концертного зала ЦДКЖ (Комсомольская пл., д.4) в среду, 26 августа, покажут искрометную комедию «Форсъ Мажоръ». Спектакль возвращает нас в Петербург конца 19-го века, но темы, раскрытые в нем, актуальны и до сих пор. Постановка выдержана в стиле водевиля и пестрит песнями и танцами.

Режиссер – Роман Самгин

В ролях: Алексей Маклаков, Наталья Бочкарева, Сергей Рост, Владимир Фекленко, Елена Захарова, Сергей Лавыгин

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 700 до 3 000 рублей

«Поворот винта»

«Поворот винта» – это краткая история о сверхъестественном, созданная по мотивам мистической повести Генри Джеймса. Постановку представит Театре Новой Оперы (ул. Каретный ряд, д.3).

Опера Бенджамина Бриттена

Музыкальный руководитель и дирижер Ян Латам-Кёниг

Режиссер – Оливер Мирс

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 200 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 27.08.14

В Одинцове из отделения Сбербанка похищено 10 млн рублей. / Минобрнауки: единого учебника по истории не будет. Будет единый историко-культурный стандарт. / Суд закрыл «Макдоналдс» на Манежной площади на 3 месяца. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки