российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Четверг кинопремьер встретит нас комедиями «Типа копы» и «Веселые ребята ;)». Еще на экраны выйдут мистические ленты «Волки» и «Избави нас от лукавого». Более или менее интересными обещают стать премьеры «Если я останусь» и «Зимняя спячка».

«Если я останусь»

В четверг, 28 августа, на российские киноэкраны выйдет лента «Если я останусь». В центре истории талантливая Мия. Она всей душой любит классическую музыку, свою виолончель и рокера Адама. Пережив автокатастрофу, она впадает в кому. Но пока Мия в больнице, ее душа должна решить – хочет ли она жить дальше или лучше отправиться в мир иной вслед за родными.

«Избави нас от лукавого»

«Избави нас от лукавого» расскажет нам о том, как в попытке раскрыть серию мистических преступлений один из офицеров нью-йоркской полиции обращается за помощью к экзорцисту. Удастся ли им спасти город от беды, мы узнаем в четверг, 28 августа, когда лента выйдет в российский кинопрокат.

«Типа копы»

Два приятеля получив приглашение на костюмированную вечеринку не нашли ничего лучше, чем нарядиться полицейскими. Компания так хорошо их встретила, что на волне успеха ребята решают продолжить маскарад. Их костюмированное представление доходит до того, что они оказываются впутанными во вполне реальный криминал. «Типа копы» на российских киноэкранах с 28 августа.

«Волки»

Кайдену Ричардсу 18 лет, он капитан студенческой футбольной команды, встречается с самой популярной девушкой округа, и вообще его жизнь выглядит вполне радужно. Только однажды, проснувшись среди ночи, он видит, что его родители зверски убиты. Более того, Кайден понимает, что это его рук дело – он превратился в дикого волка. В панике он сбегает и находит убежище в маленьком городке Волчий Хребет. Его новое пристанище окутано еще более страшными тайнами. Волчьи приключения в кино с четверга, 28 августа.

«Веселые ребята;)»

Лента «Веселые ребята;)» выйдет в кино в четверг, 28 августа, и расскажет о приключениях начинающего музыканта Кости. Чтобы завоевать расположение красивой девушки, он решил поучаствовать в телевизионном музыкальном конкурсе. Одна загвоздка, в конкурсе учувствуют только группы. Теперь ему за пару дней нужно обзавестись таковой.

«Зимняя спячка»

В кино в четверг, 28 августа, появится снежная лента «Зимняя спячка». Импозантный седовласый Айдин, бывший театральный актер, чья слава давно прошла, держит отель «Отелло» в Анатолии. С ним вместе живут его красавица-жена, увлеченная благотворительностью, и сестра, которая не так давно развелась и еще тоскует по мужу. Сильный снегопад отрезает отель от цивилизации и эти трое оказываются наедине со своими переживаниями.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 28.08.14

В Москве автомобилист дважды выстрелил пьяному попрошайке в голову. / Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные. / Продуктовые санкции привели к росту цен. Эксперты говорят, что продовольствие подорожает ещё сильнее. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки