российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Slim, Anatoly Gerasimov Band и «Венецианские безумцы»

День знаний в Москве обещает стать интересным. Сегодня в Москве выступит Slim со своей «Слиматематикой». Еще Москва вспомнит джаз ушедшего композитора «дяди Толи» Герасимова с возрожденным проектом Anatoly Gerasimov Band. И в довершение от души посмеяться можно будет в театре Et Cetera над «Венецианскими безумцами».

Slim

День знаний клуб «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1) отпразднует со «Слиматематикой» Slima, который подготовил для первого дня осени новую программу. Один из участников давно полюбившегося российской публике Centrа и крайне трудолюбивый русский рэпер собрал в нее песни мрачные, но привлекательные своим антигеройским обаянием. Концерт пройдет в компании специальных гостей, с которыми он работал. На концерте обещают быть Каспийский Груз, Раскольников, Ветл Удалых, Костя Бес, С.З.Ж, Mesr и TrueТЕНЬ.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 2 500 рублей

Anatoly Gerasimov Band

Знатокам джаза не надо объяснять, кто такой Анатолий Герасимов. Светлая ему память, в прошлом году его не стало. Но Anatoly Gerasimov Band продолжает играть музыку «Дяди Толи», уникального музыканта и композитора, чье имя включено в знаменитую энциклопедию Jazz Legend. Проект Герасимома возобновил гитарист ансамбля Антон Ревнюк. Теперь в нем играют музыканты Москвы, выступавшие с Анатолием Александровичем в последние годы.

На данный момент в составе команды: Антон Ревнюк (бас­гитара), Николай Сарабьянов (гитара), Евгений Лебедев (рояль, клавишные), Андрей Красильников (саксофон), Алексей Кравцов (барабаны), Вартан Бабаян (перкуссия).

В Клубе Алексея Козлова (Олимпийский пр-т, д.16 стр.2) они отыграют концерт в понедельник, 1 сентября.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 300 рублей

«Валенсианские безумцы»

В Театре Et Cetera (Фролов пер., д.2) в понедельник, 1 сентября, покажут стремительную историю Лопе де Вега о борьбе за счастье «Валенсианские безумцы». Говорят, что любовь – особая форма безумия, так вот герои пьесы как раз и оказались в сумасшедшем доме.

Режиссер – Рузанна Мовсесян

В ролях: Кирилл Щербина, Екатерина Буйлова, Антон Пахомов, Наталья Попенко, Ольга Белова, Сергей Тонгур, Максим Ермичев, Федор Урекин, Александр Жоголь

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 01.09.14

Ополченцы сообщили о передаче Украине 330 пленных силовиков. / Екатеринбуржцы холодны к политикам: они не любят ни коммунистов, ни жириновцев, ни единороссов. / Министр обороны Украины заявил о «вхождении российских войск» в Донецк. В Киеве насчитали «10-20 тысяч российских военных», воюющих на Украине. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки