российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО) «Рассказы Шукшина», «Город» и «Травиата»

В среду московская театральная сцена побалует нас «Рассказами Шукшина» и «Городом» Гришковца, а «Новая Опера» отыграет «Травиату».

«Рассказы Шукшина»

Театр Наций (Петровский пер., д.3) в среду, 3 сентября, будет ждать нас с «Рассказами Шукшина». Актеры не пытаются предстать перед зрителями в роли крестьян из советской деревни 70-х годов. На сцену они выходят как современные люди. Интересно, что со всей этой современностью авторский текст сохранен до последней детали.

Режиссер – Алвис Херманис

В ролях: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Свежакова, Юлия Свежикова, Юлтя Пересильд, Наталья Ноздрина, Марина Ворожищева, Александр Гришин, Павел Акимкин, Александр Новин, Дмитрий Журавлев

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 6 500 до 12 000 рублей

«Город»

Главный герой «Города» вдруг осознал, что хочет уехать, и уехать не куда, а откуда. Он жаждет уехать из «этого» города, признавшего незыблемость обыденной жизни. В своих диалогах с женой, другом и отцом он пытается объяснить почему. Постановку в среду, 3 сентября, покажут в ДК им. А.С.Серафимовича (Средний Тишинский пер., д.5/7).

Автор – Евгений Гришковец

Режиссер – Иосиф Райхельгауз

В ролях: Вадим Колганов, Анжелика Волчкова, Джульетта Геринг, Альберт Филозов, Василий Бочкарев, Владимир Качан, Алексей Гнилицкий, Владимир Шульга, Иосиф Райхельгауз

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

«Травиата»

Театр Новая Опера (ул. Каретный ряд, д.3) в среду, 3 сентября, приглашает нас на «Травиату». Балет в их постановке не романтическая история любви, а трагический рассказ о ее гибели. Спектакль обнажает разрыв века нынешнего и века ушедшего.

Постановка, хореография, либретто – Наталия Касаткина, Владимир Василёв

Художник – Елизавета Дворкина

Начало в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 03.09.14

Клиентам «Лабиринта» компенсируют около 7% стоимости тура. / Пресс-служба президента Украины уточнила итоги переговоров между Путиным и Порошенко. Отредактировав сообщение о «полном прекращении огня в Донбассе». / Киев: Украинские силовики не причастны к гибели Андрея Стенина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки