российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертная среда в Москве (ВИДЕО) Tricky, Tying Tiffany, Moscow HooK

Октябрь ворвется в наши головы громко и уверенно. В среду перед нами выступят британский гость Tricky и итальянцы Tying Tiffany. В довесок не стоит забывать и о ритмичных «Moscow HooK».

Tricky

В клубе «Известия Hall» (пл. Пушкинская, д.1) в среду, 1 октября, отыграет концерт британец Tricky. Он музыкант, безусловно, неординарный. Объединив хип-хоп, джаз, даб, рок и соул, создал что-то свое. Есть еще у него замечательная традиция случайно встречать музыкантов и звать их к себе записываться. Red Hot Chili Peppers, PJ Harvey, DJ Muggs из Cypress Hil для него – просто друзья.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 2 200 до 3 500 рублей

«Moscow HooK»

Moscow HooK – это музыкальный коллектив был сначала создан для красочного открытия концертов и праздников, а теперь оригинальный музыкальный проект с мощным барабанным основанием. В проекте собрались лучшие барабанщики Москвы и всей России. У них в репертуаре клубная, рок, концертная и даже классическая музыка. Барабаны, трубы и гитары в огнеб или простыми словами – отличное шоу пройдет в среду, 1 октября, в клубе «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1).

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 500 до 700 рублей

Tying Tiffany

Трепещите фанаты пост-панка, готики и нью-вейва: в Москву приехали итальянцы Tying Tiffany. Они уже выпустили 5 альбомов. Последняя пластинка «Drop» даже относительно недавно – в марте этого года. Их трек можно услышать в фильме «Голодные игры», а в 2012 году их композиция «Drownin» стала гимном FIFA в 2012 году.

На концерте в среду, 1 октября, в клубе «16 тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1) с ними в качестве специального гостя на сцену выйдет Alex Kelman.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 900 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 01.10.14

Главу погрязшего в долгах Бронницкого УГХ будут судить за премии на 16 млн рублей. / Американская кинокомпания снимет фильм по мотивам игры «Тетрис». / ФМС РФ: За время конфликта в Донбассе за помощью в РФ обратились почти 200 тыс. украинцев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки