российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертная среда в Москве (ВИДЕО) Cyber-терапия, Dzierzynski Bitz, Sons of Magdalene, оОоОО

Среда в Москве пройдет под неофолк, киберпанк, солнечный поп и американскую электронику. В «Б2» будет «Cyber-терапия» с Машей Макаровой, Ольгой Арефьевой, Инной Желанной и Аtlantida project. «Гоголь-центр» примет у себя Dzierzynski Bitz/Оркестра Дзержинского. Еще Sons of Magdalene и оОоОО привезли в столицу электро-поп из Штатов.

Cyber-терапия

В среду, 8 октября, на сцене столичного клуба «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1) пройдет «Cyber-терапия». В концерте примут участие Маша Макарова, Ольга Арефьева, Инна Желанная и группа Аtlantida project. Их совместное выступление будет не только своего рода творческим экспериментом (в программе несколько неожиданных совместных песен), но и в какой-то степени акцией спасения. Солистка Atlantida project Саша Соколова сейчас на последней стадии рака и все собранные средства пойдут на ее лечение.

Неофолк, киберпанк, женский музыкальный шаманизм в чистом виде, вера, надежда и любовь отшлифованные волей к жизни, вот что это, не просто концерт.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 600 до 800 рублей

Dzierzynski Bitz

Солнечный поп, замешанный на «новой волне» и советской эстрады от Dzierzynski Bitz/Оркестра Дзержинского, ждет нас в среду, 8 октября, в «Гоголь-Центре» (ул. Казакова, д.8а).

Ребята, хоть и играют вместе с 2007 года, первую пластинку запустили только в 2012-м.

Работа получилась свежей и эклектичной. Пишут они на русском, хотя по официальным данным базируются в Словакии, Павловце над Ухом.

С 2013 года они ведут активную работу над новым альбомом и свежим ироничным материалом – с обилием фанковых ритмов и расширенной духовой секцией – они в среду конечно же поделятся.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 300 до 400 рублей

Sons of Magdalene & оОоОО

В среду, 8 октября, в клубе «Театръ» (ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1) впервые в Москве выступит проект Джошуа Юстиса (Telefon Tel Aviv, Nine Inch Nails, Puscifer) – Sons Of Magdalene. В качестве специального гостя также выступит oOoOO.

Telefon Tel Aviv после смерти второго участника электронного дуэта Чарльза Купера был заморожен. Но 2009 году Джошуа объявил, что проект будет продолжен и в 2014 под новым именем Sons of Magdalene выходит дебютный альбом Move to Pain.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 900 до 10 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 08.10.14

В Австралии рак лечат местными ягодами. Исследования показали полное исчезновение опухоли за две недели. / Сайт НАСА ведет прямую трансляцию полного лунного затмения (ВИДЕО). / В Каннах запретили рекламу российского ТВ. Третья мировая война уже идет, она информационная, – считает Юрий Грымов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки