российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) «Большой вальс», «Сон в летнюю ночь», «Один день Ивана Денисовича»

На редкость плодотворным и многогранным обещает быть этот октябрьский понедельник. Мелодичные гурманы смогут окунуться в летящий эфир вальса. Своего зрителя будет ждать Александр Филиппенко на моноспектакле «Один день Ивана Денисовича». Тем же, кто захочет откреститься от воспоминаний о тяжелом рабочем дне, на помощь придет постановка Театра на Юго-Западе «Сон в летнюю ночь».

«Русская Филармония. Большой Вальс»

Московский международный дом музыки (Космодамианская наб., д.52 стр.8) в понедельник, 13 октября, примет на своей сцене концерт Симфонического оркестра «Русская филармония» под названием «Большой вальс». В программе произведения Штрауса, Чайковского, Рубинштейна, Глазунова, Прокофьева и многих других. Руководить «парадом» будет итальянский дирижер Фабио Мастранджело, солировать сопрано Даниэла Скиллачи.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 1 500 рублей

«Сон в летнюю ночь»

Театр на Юго-Западе (пр-т Вернадского, д.125) ждет нас в понедельник, 13 октября, на своем новом спектакле «Сон в летнюю ночь». Волшебство и светлый смех вместе со злободневной сатирой и поэзией во всех смыслах классической в сочетании породили постановку-праздник.

Режиссер – Валерий Беляковский

В ролях: Алексей Ванин, Тамара Кудряшова, Георгий Иобадзе, Константин Курочкин, Карина Дымонт, Денис Нагретдинов, Антон Белов, Жанна Чирва и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 100 до 1 200 рублей

«Один День Ивана Денисовича»

Театральные коллективы разного разлива питают страсть к творчеству Александра Солженицина и в разнообразных формах представляют его на сцене. В понедельник, 13 октября, в Театре Практика (Большой Козихинский пер., д.30) мы сможем увидеть пронзительный спектакль в исполнении Александра Филиппенко «Один день Ивана Денисовича».

Начало спектакля в 20:00

Стоимость билета: от 1 750 до 3 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 13.10.14

Минфин России потратит из Резервного фонда 500 млрд рублей при дешевой нефти. / Москву ожидает дождливая неделя. В пятницу похолодает, возможен мокрый снег. / Украинскую летчицу Савченко привезли в Москву для прохождения психиатрической экспертизы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки