российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО) «Осенняя соната», «Вечно живые» и «Старшая сестра»

Вечер среды в Москве на этот раз театральный. Глубокая и довольно непростая атмосфера красной линией будет прослеживаться на сцене: нас ждут «Осенняя соната» от «Современника», «Вечно живые» в Театре Российской Армии и володинская «Старшая сестра» в Театре Et Cetera.

«Осенняя соната»

Театр «Современник» (бул. Чистопрудный, д.19) в среду, 15 октября, покажет на своей сцене спектакль с философским осенним настроением и пронзительными человеческими страстями. Здесь есть место как серьезным размышлениям, так и иронии. «Осенняя соната» разворачивается вокруг взаимоотношений матери, знаменитости, светской дамы, и дочери – вдовы пастора.

Автор – Ингмар Бергман

Режиссер – Екатерина Половцева

В ролях: Алена Бабенко, Марина Неелова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 800 рублей

«Вечно живые»

Свою постановку известной пьесы Виктора Розова «Вечно живые» в среду, 15 октября, представит Театр Российской Армии (Суворовская пл., д.2). Труппа взглянула на эту историю, как на притчу о том, что жизнь всегда ставит перед человеком проблему выбора, перед которым, в тот или иной момент поставлен каждый.

Режиссер-постановщик – Борис Морозов

Режиссеры – Валерий Абрамов, Олег Бурдин

В ролях: Валерий Абрамов/Андрей Новиков, Мария Скуратова, Константин Днепровский /Михаил Данилюк, Наталья Лоскутова/Ольга Никитина, Николай Лазарев/Вадим Пожарский, Татьяна Морозова/Елена Сванидзе, Ольга Вяликова и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 400 до 800 рублей

«Старшая сестра»

Спектакль «Старшая сестра» о надеждах и ожиданиях любви, о сострадании и умении жить ради другого, об ответственности за наши поступки – мы увидим на сцене Театра Et Cetera (Фролов пер., д.2) в среду, 15 октября.

Автор – Александр Володин

Режиссер – Владимир Скворцов

В ролях: Мария Скосырева, Екатерина Егорова, Иван Косичкин, Андрей Кондаков, Татьяна Владимирова, Алексей Осипов, Анжела Белянская, Наталья Попенко, Кирилл Щербина

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 15.10.14

Медведев нашел признаки психического расстройства у Обамы, назвавшего РФ мировой угрозой. / Экс-глава подмосковного минфина лишился предметов роскоши. Изъяты картины Бурлюка, антикварная мебель, иконы и редкие книги. / В России с начала года оштрафована за превышение скорости половина автовладельцев. Треть ДТП происходит из-за нарушения скоростного режима. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки