российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральный понедельник в Москве (ФОТО) «Искуситель», «Великая магия» и «Дознание»

Сегодняшний вечер можно провести в театре. В меню на этот раз авантюры «Искусителя», превратности «Великой магии» и концептуальная постановка «Дознание».

«Искуситель»

В понедельник, 27 октября, в Театриуме Терезы Дуровой на Серпуховке (ул.Павловская, д.6) дают «Искусителя». Авантюрная комедия со вкраплениями драмы расскажет нам запутанную историю, где интрига и события стремительно и ежеминутно переворачиваются с ног на голову.

Режиссер – Александр Горбань

В ролях: Мария Аронова, Александр Феклистов, Даниил Спиваковский

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 2 500 рублей

«Дознание»

Театр «Практика» (Большой Козихинский пер., д.30) представит нашему вниманию постановку «Дознание». Нетривиальный взгляд на абсолютную власть, как неизлечимую болезнь и абсолютное одиночество в окружении союзников можно будет увидеть в понедельник, 27 октября.

Автор – Игорь Симонов

Режиссер – Руслан Маликов

Начало спектакля в 20:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

«Великая магия»

На сцене Театра им. А. С. Пушкина (Тверской бульвар, д. 23) в понедельник, 27 октября, играют пьесу Эдуардо де Филиппо «Великая магия». После встречи с эксцентричным иллюзионистом жизнь добропорядочной семейной пары превращается в головокружительный цирковой аттракцион.

Режиссер – Евгений Писарев

В ролях: Евгений Писарев, Виктор Вержбицкий, Тамара Лякина, Владимир Николенко, Виктория Исакова, Вера Воронкова, Анастасия Панина, Андрей Сухов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 27.10.14

Москва признала выборы на Украине состоявшимися, несмотря на «жесткую и грязную кампанию». / Власти ДНР назвали прошедшие на Украине выборы фарсом. Но диалог с Киевом готовы продолжить с участием посредников. / Эвакуатор раздавил мужчину в «новой» Москве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки