российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО) «Люди и джентльмены», «В ожидании Некто» и «Башня смерти»

Сегодня в Москве театральные премьеры сезона. В Театре Джигарханяна дают «Башню смерти», а в театре «Кураж» – постановку «В ожидании Некто». А отдохнуть и всласть посмеяться нам поможет комедия положений «Люди и джентльмены» в Театре на Юго-Западе.

«Люди и джентльмены»

«Люди и джентльмены» – это забавная история о том, как в небольшой итальянский город приезжает труппа комедиантов. Их режиссёр носит в кармане сало, примадонна беременна, а импресарио влюблён в чужую жену. Смешная и добрая комедия положений на сцене Театра на Юго-Западе (пр-т Вернадского, д.125) в среду, 28 октября.

Автор – Эдуардо де Филиппо

Режиссер – Олег Леушин

В ролях: Олег Леушин, Максим Лакомкин, Константин Курочкин, Антон Белов, Александр Шатохин, Фарид Тагиев, Евгений Бакалов, Алина Иванова, Карина Дымонт, Жанна Чирва, Елена Шестовская, Ольга Иванова, Любовь Ярлыкова

Начало спектакля в 18:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

«В ожидании Некто»

Театр «Кураж» (ул. Земляной вал, д.33) в среду, 28 октября, представит нам свою новую постановку – комедию-фантасмагорию «В ожидании Некто» по пьесе Луиджи Лунари «Трое на качелях».

Трое мужчин – молодой фабрикант-ловелас, отставной капитан и преуспевающий писатель – одновременно попадают в странную комнату. Каждый из них пришел по своим делам в некое учреждение, но ни адрес, ни названия учреждений не совпадают. В одно окно светит солнце, в другое барабанит дождь. Комендантский час вынудил мужчин задержаться в комнате на целую ночь, которая стала настоящим испытанием.

Постановка – Вадим Данцигер

В ролях: Михаил Долоко, Василий Слинкин, Александр Курицын, Ирина Красовская

Начало спектакля в 18:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

«Башня смерти»

Новый театральный сезон Театр А.Джигарханяна (Ломоносовский пр-т, д. 17) встретил с премьерной постановкой «Башня смерти» по мотивам пьесы Роберта Болта «Vivat! Vivat Regina!». Это история о двух великих женщинах Елизаветы и Марии. Обе королевы пережили предательство мужчин, которых они любили, претерпели тяжелейшие страдания, прошли безжалостный путь выбора, жертвуя и своими чувствами, и чужими жизнями. Спектакль дают в среду, 28 октября.

Режиссер – Юрий Клепиков

В ролях: Татьяна Мухина, Мария Козлова/Инна Лясковец, Анатолий Морозов, Семен Штейнберг, Станислав Эвентов / Вадим Медведев, Филипп Савинков, Иван Гордиенко / Виталий Четков и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 200 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 29.10.14

Евросоюз пригрозил России новыми санкциями за признание выборов в ДНР и ЛНР. / В Россию вернулся претендент на «трон» Деда Хасана. Возможно противостояние преступных кланов и передел сфер влияния. / Москва за год потратит 6, 655 млрд рублей на обслуживание машин скорой помощи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки