российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертная среда в Москве (ВИДЕО) Poets Of The Fall, Ill Nino, Hanzel und Gretyl

Череда выходных закончилась, а праздник продолжается. В среду в Москве будут громко и уверенно играть Poets Of The Fall, Ill Nino и Hanzel und Gretyl.

Poets Of The Fall

В Ray Just Arena (Ленинградский пр-т, д.31 стр. 4) в среду, 5 ноября, гости из Хельсинки Poets Of The Fall. Группа появилась на сцене в 2003 году, а широкую известность им принес саундтрек к компьютерной игре Max Payne. С тех пор композиция Late Goodbye стала их визитной карточкой. За эти годы они записали пять студийных пластинок. А клип на песню «Carnival of Rust» признан телезрителями «Лучшим клипом Финляндии всех времён».

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 700 до 7 000 рублей

Ill Nino

В прошлом году Ill Nino отпраздновали свой 15-тилетний юбилей. Их стиль по праву стал показательным и даже попал на страницы музыкальных энциклопедий, не часто встречаются команды, смешивающие нью-метал и латиноамериканские ритмы. Со своим latin metal Ill Nino выступит в среду, 5 ноября, на сцене ГлавClub (ул. Орджоникидзе, д.11).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 500 до 3 500 рублей

Hanzel und Gretyl

Клуб «Volta» (Бумажный проезд, д. 19, стр. 3) приглашает нас в эту среду, 5 ноября, послушать Hanzel und Gretyl. Лучшие традиции немецкого рока ребята привезли из Америки. Свой индастриал они исполнят с классическим набором женского и мужского вокала, трех гитар и ударных. Каждая композиция Hanzel Und Gretyl – это апокалипсическая история, футуристическая иллюзия, которая открывает новые и новые страницы книги сказок.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: 900 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 05.11.14

НАТО видит, как российские войска «приближаются к украинской границе». Порошенко готовится к обороне Мариуполя и Харькова. / Доллар подорожал до 45 рублей, евро – 56. Валюты обновили исторические максимумы. / Стремительно дешевеющая нефть обвалила фондовый рынок России. Индексы рухнули на 1,1-3%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки