российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) «Дни Турбиных», «Все о мужчинах» и Celentano Tribute Show

Понедельник в Москве обещает быть лирическим, довольно смешным и зажигательным. В столицу привезли Celentano Tribute Show. Это из музыкального. Что касается театральной сцены, там нас ждут «Дни Турбиных» и «Все о мужчинах».

«Все о мужчинах»

Кто же такие современные мужчины? Чем они живут? О чём думают? Какие мужские вопросы и мужские проблемы их заботят и как они их решают. Спектакль «Все о мужчинах» на эти вопросы не отвечает, постановка просто покажет нам калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. Ближайший спектакль на сцене Театра Сатирикон (ул. Шереметьевская, д.8) в понедельник, 10 ноября.

Режиссер – Яков Ломкин

В ролях: Максим Аверин, Виктор Добронравов/ Роман Полянский, Дмитрий Жойдик

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 5 000 рублей

Celentano Tribute Show

В Москву с гастролями заглянул музыкальный проект Celentano Tribute Show. Последний раз сам Челентано был в России 1987 году, и вероятность что сейчас, в своем преклонном возрасте и боязнью авиаперелетов он снова заедет на огонек – довольно малы. Но, в понедельник, 10 ноября, у нас появится возможность увидеть полноценное шоу Челентано в исполнении Маурицио и его коллектива. Сам Адриано оценил постановку, и в шутку говорит, что любит посмотреть на себя «молодого и баззаботного». В основе шоу лежит живое выступление музыкальной группы во главе с Маурицио. На сцене он полностью вживается в образ великого «Molleggiato» (от итал. «На пружинах») – так называют самого Челентано родине. В Crocus City Hall (65-66 км МКАД) концерт Celentano Tribute Show состоится в понедельник, 10 ноября.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 500 до 4 500 рублей

«Дни Турбиных»

Театр имени М.А. Булгакова (ул. Большая Садовая, д.10) дает «Дни Турбиных» в этот понедельник, 10 ноября. Многие когда-то читали оригинальное произведение прославленного российского писателя Михаила Булгакова о времени прихода к власти в Киеве большевиков. Труппе удалось передать атмосферу того времени, где революция жила людей, а люди жили революцию.

Режиссер – Александр Коршунов

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 10.11.14

Япония предложила России построить газопровод до Токио. / FT: Противостояние России и НАТО может обернуться катастрофой. Москва и Альянс нуждаются в «срочном дипломатическом диалоге». / Власти ДНР работают над новым вариантом Минского протокола. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки