российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Бабкин отпразднует свой день рождения в Москве с музыкой

В ближайшую пятницу, 14 ноября, мы заглянем на огонек к Сергею Бабкину. Он отпразднует концертом в Москве свой 36-й день рождения.

Бабкин на российской сцене давно известен. Еще со времен творческого объединения 5'Nizza он пишет песни и их поет. Гитару в руки он взял в 12 лет, и с тех пор кажется не ее выпускал. С недавних пор он, его жена и несколько друзей играют в собственном театре «Прекрасные цветы».

Какую программу Бабкин отыграет на своем празднестве пока не известно, но выездные концерты часто становятся солянкой из «лучших» композиций лет за десять. Так что есть шанс, что мы услышим что-то из ранних лет творчества. Примет это уютное действо на своей сцене «ГлавClub» (ул. Орджоникидзе, д.11).

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 12.11.14

«Перестал оплачивать услуги». «Аэрофлот» отключил для TEZ Tour бронирование авиабилетов. Туроператор: «Таким образом перевозчик пытается надавить на нас». / «Эх, Госдума, чтобы они жили, как мы…»: хотят ли жители России отдыхать 31 декабря. / В Москве возбуждено «воздушное» уголовное дело. Под подозрением десять предприятий. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки