российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Музыкальный день Рождения Бабкина (ФОТО)

В Москве в конце прошлой недели пусть и с запозданием, но отметил свой 36-день рождения Сергей Бабкин. Празднование стало исключением из правил, потому что уже лет пять он особого внимания таким датам не уделял.

Это, кстати, стало не единственным исключением вечера. Всегда на вопрос о любимой песне из собственного репертуара Бабкин периодически отнекивался и все сводилось к тому, что нелюбимых детищ нет. Но, праздничный концерт он начал с заявления, что песни в этот раз прозвучать именно любимые.

Сетлист в итоге представил из себя сборную солянку работ последних 9-10 лет. Хотя красной линией все же проходили композиции из альбома «Сергевна». Поделился он также и новым материалом, столице представилась возможность оценить композицию «Слепой солдат», «если она дождется – он будет жить». Работа эта настроением своих чем-то похожа на то, что Бабкин делал с «К.П.С.С.».

Он и его команда также исполнили два кавера – «Пой» Машины Времени и «Грай» Ляписа Трубецкого. На этой активной волне нежно прозвучала «Не плачь мамо», написанная отцом крестного сына Бабкина.

Праздник прошел уютно, иначе не сказать, не было фанатского угара, зал зарядился настроением команды и именинника и скорее был продолжением сцены, нежели ее зрителем.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 17.11.14

СМИ: Российскую орбитальную космическую станцию откроют к 2019 году. Россия решила отказаться от развития МКС. / Девушка хоккеиста Петружалека могла покончить с собой. В квартире найдены также две мертвые собаки. / Британия и Нидерланды вводят карантин из-за птичьего гриппа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки