российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) «Вредные привычки», «Наш городок» и «Колбаса/Фрагменты»

Понедельник в Москве мы проведем в театре. «Вредные привычки» в интерпретации «Частного театра» дадут повод улыбнуться, а «Наш городок» и «Колбаса/Фрагменты» затронут высокие материи.

«Вредные привычки»

«Частный театр» на сцене Театра им. Вл.Маяковского (ул. Большая Никитская, д.19) в понедельник, 18 ноября, представит нашему вниманию постановку «Вредные привычки». В КПЗ в рождественскую ночь принимают троих мужчин. Одного – за курение в неположенном месте, второго – за алкогольное опьянение, а третьего – за превышение скорости. В эту ночь никто не придет им на помощь, только молоденькая девушка-адвокат, которая оказывается вовсе не адвокатом.

Режиссер – Тимофей Сополев

В ролях: Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский, Игорь Угольников/Михаил Полицеймако, Альбина Джанабаева/Анна Терехова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 1 500 рублей

«Наш городок»

Театральный центр «На Страстном» (Страстной б-р, д.8А) представляет спектакль-воспоминание «Наш городок». Он расскажет о ключевых событиях человеческой жизни – рождении, любви и смерти. Герои «городка» – простые люди cо своими горестями и радостями, размышлениями о себе, о жизни, о своем месте в этом мире. Тонкий юмор, ирония и живое музыкальное оформление и гармоничная динамика на фоне размеренного, на первый взгляд действа ждет нас на сцене в понедельник, 18 ноября.

Режиссер-педагог – Илья Бочарниковс

В ролях: Александр Дмитриев, Дмитрий Власкин/Роман Рипко, Лариса Кокоева/Любовь Соколинская, Артем Ешкин/Антон Риваль, Екатерина Головина, Антон Ануров/Дмитрий Исмагилов, Полина Казанцева/Елизавета Рыжих, Софья Лебедева/Ксения Федотова, Антон Ануров/Дмитрий Исмагилов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 700 рублей

«Колбаса/Фрагменты»

В Центре им. Мейерхольда (ул. Новослободская, д.23) в понедельник дают спектакль «Колбаса/Фрагменты» в постановке проекта «Открытая сцена». Сюжет построен вокруг жизни сложного семейства. Это тихая, малоподвижная пьеса, где за серией фрагментов, перемещающихся во времени туда-сюда, наблюдает безмолвный свин Боря. Персонажи приходят к нему исповедаться, поворожить, выплеснуть злость и, в конце концов, пустить на колбасу.

Автор – Валерий Шергин

Режиссер – Ксения Зорина

В ролях: Николай Шатохин, Лариса Данилович, Юлия Исаченко, Максим Михалев, Алексей Блохин, Артем Богучарский, Илья Ловкий, Григорий Перель, Валентин Самохин, Ольга Битюцкая, Иван Лоскутов, Сергей Еськин, Дмитрий Чередник

Начало спектакля в 19:30

Стоимость билета: 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 17.11.14

В Москве сохранится сухая и холодная погода. / Стрелков рассказал о разворовывании гуманитарной помощи в Донбассе. / Роскосмос опроверг сообщение о постройке орбитальной станции. Для подобного проекта нет ни средств, ни технологий. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки