российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По «холодным» следам: новый альбом «Танцев минус» (ФОТО, ВИДЕО)

В минувшие выходные «Танцы минус» во главе с бессменным Славой Петкуном представили свой новый альбом на сцене ГлавClub. «Холодно». Эта пластинка для поклонников команды была более чем долгожданной, восемь лет – не шутка.

Излюбленный циник российского рока не собирался удивлять, новый материал появился лишь на этапе готовности. Стиль, манера и подача остались неизменными. А вот звук, стоит отметить – стал сочней. Приятно также, что мейнстрим и уже негласная на российской сцене, да и не только, традиция экспериментировать с жанровыми компиляциями не слишком повлияли на традиции «Танцев минус». Здесь вы не встретите вкраплений драмнбэйса или фьюжина разных сортов.

В лучших традициях русского рока, такого, каким мы его знаем, «Холодно» предстала на отечественном музыкальном рынке уверенно и без пафоса.

Презентация «холодной» пластинки прошла тепло, встретили ее на ура. Команда также порадовала своего слушателя двумя отделениями, первое целиком охватило свежий материал, а второе – объединило хиты прошлых лет.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 24.11.14

Власти Москвы обязали светские школы объединиться с воскресными. Мусульмане и евреи тоже потребовали себе школьных площадей. / Барщевский – Проханову: «Несерьезные обвинения». / Российским призывникам запретили пользоваться iPhone. Из-за американских шпионов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки