российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертный четверг в Москве (ВИДЕО) «Квартал», Suuns и dr. Endo

Сегодня Москве будут звучать эксперименты старожилов российской музыкальной сцены группы «Квартал». Любителям психоделики и арт-рока стоит заглянуть на концерт к гостям из Канады Suuns. А dr. Endo в свою очередь будет ждать любителей отвязного «южного рока».

«Квартал»

С 1987 года группа «Квартал» несет в мир свет с музыкой объединившей джаз, соул, фанк и этнические мелодии. Это команда экспериментаторов, умудрившаяся сохранить свой собственный стиль и все же двигаться наравне с новыми музыкальными веяниями. Они всегда стояли немного особняком в массе отечественных рок-исполнителей, однако это не помешало им выпустить десяток студийных пластинок и обрести своего слушателя. В четверг, 27 ноября, они выступят в клубе «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1).

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 900 до 1 200 рублей

Suuns

Киноленты «Только Бог простит» и «Пятая власть», а также сериалы «Американская история ужасов» и «Черный список» сделали канадцев Suuns известными в мире. Играют они психоделический арт-рок, и, надо сказать, довольно мрачный. Одна из главных сложностей, с которой сталкивается команда – это студия, где им надо придумать, как отразить на записи то, что они делают на концертах. Suuns мастерски держат внимание публики до последнего, и такой эффект на пластинке действительно создать не легко. Из готового материала у них в распоряжении уже три альбома.

В Москве Suuns будут выступать впервые, так что теперь и столичные ценители смогут сравнить качество звука сами. Концерт пройдет в четверг,27 ноября, в клубе «16 Тонн» (Пресненский вал, 6, стр.1).

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 200 до 1 700 рублей

dr. Endo

Rhythm & Blues Cafe (Староваганьковский пер., д.19 стр. 2) в четверг, 26 ноября, будет ждать нас на концерте dr. Endo. За этим творческим псевдонимом стоит гитарист Дмитрий Казачков. Примечателен он тем, что играет «южный рок».

Была в 60-70-х такая бойцовая привольная музыка, независимая от мировых тенденций, во главе стола всегда было лишь желание играть и слушать музыку яркую, энергичную, по-хорошему отвязную. Уже проверенная временем в исполнении dr. Endo она дополнена приятной акустикой, а также неизменной авторской подачей и аранжировкой.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 27.11.14

Почти полмиллиона граждан могут потерять возможность сесть за руль из-за долгов. Депутаты предложили лишать должников водительских прав. / В московском метро появится табло отсчета времени до прибытия поезда. / Путин и Порошенко провели «конструктивные» телефонные переговоры. Пресс-служба главы Украины сообщила, что «угроз не было». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки