российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ВИДЕО) 2Cellos, Алена Тойминцева и «Звезда Театрала»

Понедельник в Москве можно провести в компании хорватских виолончелистов 2Cellos и голосистой Аленой Тойминцевой. Сегодня также будут вручать театральную премию «Звезда Театрала».

2Cellos

Молодые хорватские виолончелисты Лука Шулич и Стефан Хаусер, известные как 2Cellos выступят в Crocus City Hall (65-66 км МКАД). Когда они прогремели на разогреве у Элтона Джона стало ясно, что на сцене эти парни задержатся надолго. Они разбили стереотипы об инструментальной музыке вдребезги – стерты жанровые границы, поп-музыка сплетается с классикой, роком, и рядом гармонично уживаются Вивальди и AC/DС. В 2013 они выпустили второй альбом In2ition, а теперь работают над третьим, запуск которого планируется на начало 2015 года. Сет лист московского концерта не обнародован, но шалости им свойственны, так что может нам повезет и мы услышим и свежий материал.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 3 000 до 7 000 рублей

Алена Тойминцева

Солнечная и юная Алена Тойминцева в России известна больше, как участница проекта «Голос». Ей всего 21 год и потенциал ее вокальных данных не раскрылся еще даже наполовину. Тойминцева уже лауреат более 40 Российских и Международных конкурсов вокалистов, обладательница двух чемпионских титулов WCOPA (Всемирного Чемпионата Исполнительских Видов Искусств), заслуженный владелец двух золотых медалей в номинации «Industry», серебряных – в номинациях «Rock», «Gospel» и «Country Western», бронзы в номинации «R'N'B, Soul, Jazz».

Кроме того что качество звука положительно радует, на выступлениях создается впечатление, что она заряжает воздух вокруг себя энергией. Увидеть это своими глазами и услышать голос уже обрамленный регалиями можно будет понедельник, 1 декабря, в КЦ «Москвич» (Волгоградский проспект, д.46/15).

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 600 до 1 800 рублей

«Звезда театрала»

Сегодня будут подведены итоги независимой российской театральной премии зрительских симпатий «Звезда Театрала», лауреатов которой определяет самое массовое жюри – поклонники театра. В течение сезона именно публика номинирует и отбирает понравившиеся премьерные работы online на интернет-портале Премии.

И в первый понедельник декабря по итогам голосования на торжественной церемонии награждения объявляются победители. В качестве главного приза выступает фарфоровая статуэтка ручной работы от старейшей чешской мануфактуры Rudolf Kampf, выполненная известным дизайнером Фабрицио Сманиа – мим в черном костюме, держащий в руках золотую звезду, а золотой значок, выполненный отечественными ювелирами, вручается лауреатам в виде персональной награды. Вручение призов состоится в понедельник, 1 декабря, в Театре им Е. Б. Вахтангова (Арбат, д. 26).

Начало в 20:00

Стоимость билета: от 650 до 1 050 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 01.12.14

Продан: «Нафтогаз» пока не перечислил аванс за российский газ. / В 2015 году в России не придется ожидать роста зарплат. Эксперты о том, как рынок труда реагирует на экономическую ситуацию. / В Москве сотрудники ДПС открыли стрельбу во время погони за пьяным лихачом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки