российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театрально-киноконцертная среда в Москве (ВИДЕО) Диана Арбенина, Anacondaz, «Варшавская мелодия» и фестиваль немецкого кино

Сегодня мы отпразднуем 20 лет творческой деятельности Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов» и 5 лет на сцене Anacondaz. Кроме того в Театре на малой Бронной ожидается спектакль «Варшавская мелодия». А еще в Москве открывается фестиваль немецкого кино.

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» 20 лет на сцене

Сегодня Диана Арбенина и «Ночные снайперы» отпразднуют 20-летие своего творчества. Вместе они прошли через огонь, воду и медные труды и остались на плаву аксакалами русского рока. Живой, мощный звук вместе с авторским стилем – неизменны.

Концерт на своей сцене радушно будет принимать Crocus City Hall (65-66 км МКАД). Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 500 до 1 500 рублей

Anacondaz. 5 лет

В среду на сцене ГлавClub (ул.Орджоникидзе, д.11) своб первую пятилетку отпразднуют российские рэперы Anacondaz. История рождения коллектива особо не тиражируется и, судя по всему, держится в секрете. На деле, как они собрались, наверное, не столь важно. Ребята слепили свой фирменный рэпрок и творят в свое удовольствие. Родом они из Астрахани и сделали себя имя смешением рока и хип-хопа, обеспечившим группе лестные аналогии с Нойзом МС и коллаборацию с «Тараканами!».

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

«Варшавская мелодия»

В 1946 году в консерватории познакомились полька, будущая певица, Геля и московский студент Виктор. Оба только что пережили ужасы войны. Кажется, ничто не в силах помешать их чувству. Но пресловутый железный занавес упал между ними непреодолимой стеной. Пьеса Зорина «Варшавская мелодия», где влюбленные будут пытаться жить и любить в том мире, в котором довелось встретиться, предстанет перед нами в постановке Голомазова в среду, 3 декабря, на сцене Театра на Малой Бронной (ул.Малая Бронная, д.4).

Режиссер – Сергей Голомазов

В ролях: Даниил Страхов, Юлия Пересильд

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 3 500 до 4 000 рублей

Фестиваль немецкого кино

«Формула кино «Горизонт» (Комсомольский пр-т, д. 21/10) с 3 по 8 декабря примет у себя 13-й Фестиваль немецкого кино. Лучшие актеры Германии, самые яркие киноленты года всего за неделю покажут в Москве под одной крышей. В качестве специальных гостей фестиваля в Москву приехали немецкие режиссеры: Катя Риман, Лауро Кресс, Зигрид Хёрнер, Мо Асуманг.

С расписанием сеансов можно познакомиться здесь >>>

Стоимость билета: 400 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 03.12.14

«Заводы стоят, одни гитаристы в стране!» – куда пойдут чиновники с принятием закона о «работе по специальности» (ВИДЕО). / Бандитский Челябинск: южноуральская столица вошла в Топ-10 криминальных городов России. А в Москве и Питере живут одни пионеры. / Конгресс США потребовал у Обамы отменить пенсии депортированным нацистам. На пособия немецким преступникам США потратили миллионы долларов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки