российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО) Татьяна Васильева, «Куклы» и «Джентльменъ»

Понедельник в Москве будет камерным. Сегодня в Доме музыки свой творческий вечер проведет Татьяна Васильева. Что качается театра в классическом смысле слова, в «Современнике» дают «Джентельмена», а в Театре на Юго-Западе «Кукол».

Творческий вечер Татьяны Васильевой

Творческий вечер Татьяны Васильевой, который ждет нас в понедельник, 8 декабря, в Доме музыки (Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8) обещает быть насыщенным приятным общением, смехом, доброй иронией и мыслями о главном. Программа встречи включает в себя: рассказ Татьяны Васильевой о своем пути в кино и театре; воспоминания смешных казусов и баек; истории актрисы с интересными фактами общения с режиссерами, партнерами по сцене, драматургами; и, сюрприз для зрителей – песни в исполнении актрисы. Благодаря своему труду и умению перевоплощаться, Татьяна Васильева продолжает оставаться узнаваемой разными поколениями зрителей. Народная российская актриса имеет в своем творческом багаже премии «Ника», «Кумир», «Золотой овен», приз фестиваля «Кинотавр» за лучшее исполнение женской роли.

Начало в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 3 000 рублей

«Куклы»

Театр на Юго-Западе (пр-т Вернадского, д.125) в понедельник, 8 декабря, расскажет нам историю Сеньора Пигмалиона и его труппы высокотехнологичных кукол. Это очаровательные создания, покорившие все театры мира, но актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, а публика берет кассу приступом. Живой театр заменяют более совершенным и театр как живой организм, успешно ли – это второй вопрос.

По мотивам пьесы Хасинто Грау

Текст, сценография и режиссура – Валерий Белякович

В ролях: Валерий Афанасьев, Евгений Бакалов, Валерий Белякович, Виктор Борисов, Надежда Бычкова, Алексей Ванин, Дмитрий Гусев, Фарид Тагиев, Валерий Долженков, Карина Дымонт, Александр Задохин, Ольга Иванова, Дмитрий Козлов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 200 рублей

«Джентльменъ»

В «Современнике» (бул. Чистопрудный, д.19) в понедельник, 8 декабря, дают комедию 19 века «Джентельменъ» по пьесе князя Александра Сумбатова-Южина. Эта история об опасностях и искушениях материального богатства. Декорации скорее похожие на пещеру чем на дом предстают перед зрителем элегантным современным дворцом. В начале спектакля актеры предстают перед зрителями в нарядах 16-го века, позднее они переодеваются в одежду, характерную для 19 и 20 веков. На этом контрасте ярко видно, как с течением времени многие вещи остаются неизменными – в особенности, человеческие пороки, страсти и желания.

Режиссер – Евгений Каменькович

В ролях: Ольга Дроздова, Елена Козелькова /Светлана Коркошко, Артур Смольянинов, Дарья Белоусова, Иван Стебунов/ Илья Древнов, Максим Разуваев/Олег Феоктистов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 2 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 08.12.14

Forbes: Турции выгодны низкие цены на нефть. / В Подмосковье 19-летний парень зарезал женщину-таксиста. / Авиакомпанию UTAir потребовали обанкротить из-за долга в 3,5 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки