российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выставочный вторник в Москве (ФОТО) «Safety in Numbers», «Та самая Сабин» и «Вечно живой труп»

Московские выставочные залы на этой неделе привлекут внимание формализмом «Вечно живого трупа», познакомят с репортажной съемкой Сабин Вайсс и в незаурядной форме расскажут о соотношении количества и качеством на «Safety in Numbers».

Спенсер Туник. «Safety in Numbers»

В Галерее Ruarts (1-й Зачатьевский пер., д.10) до 31 января 2015 будет гостить выставка «Safety in Numbers» американского фотографа Спенсера Туника. Главный объект его фотографий – это обнаженное человеческое тело, и его противостояние агрессивному городскому пространству. В основу цикла работ, которые мы можем увидеть в рамках этой выставки лег принцип главенства количества над качеством.

Режим работы выставки с 12:00 до 20:00

Вход свободный

Сабин Вайсс. «Та самая Сабин»

Выставка «Та самая Сабин» объединила 50 работ швейцарско-французского фотографа Сабин Вайсс. Кадры, включенные в экспозицию, посвящены городским зарисовкам и повседневности, где одним из главных героев является рождественский Париж разных лет периода 1950-80-х. Кроме того туда вошли сюжеты из Бирмы, Марокко, Португалии, Мальты, где фотограф путешествовала и совершенствовала свое искусство. Все они выполнены в технике ручной бромсеребряной печати. Центру фотографии им. братьев Люмьер (Болотная наб., д.3 стр. 1) работы предоставлены лично автором. Увидеть выставку одной из немногих женщин в репортажной фотографии мы сможем вплоть до 8 февраля.

Режим работы выставки с 12:00 до 21:00

Стоимость билета: от 190 до 350 рублей

«Вечно живой труп»

Центр современного искусства «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер., д.1 стр.6) до 13 декабря позволит оценить работ двенадцати авторов – приверженцев формализма в рамках экспозиции «Вечно живой труп». Все работы выполнены студентами или выпускниками Художественного института «База».

Режим работы выставки с 12:00 до 20:00

Вход свободный

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 09.12.14

На Москву надвигается снежный шторм. / «Руки им отрубать! Жестоко, но что поделаешь», – какими методами россияне предлагают бороться с коррупцией (ВИДЕО). / В Москве шестеро налетчиков попались при попытке украсть банкомат. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки