российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО) «Как я съел собаку», «Давным-давно» и «Три товарища»

В среду в Москве кнас ждет насыщенный театральный вечер. На сцене Театра Российской Армии восстановили постановку «Давным-давно». В Москву Гришковец привез свой моноспектакль «Как я съел собаку». А в «Современнике» дают «Три товарища» Ремарка.

«Как я съел собаку»

Театральный центр На Страстном (Страстной б-р, д.8А) в среду, 10 декабря, примет на своей сцене Евгения Гришковца со спектаклем «Как я съел собаку». Сам он характеризует пьесу как «универсальную историю взросления». Долгое время постановка демонстрировалась для небольшого количества зрителей. В 1999 году, например, в год премьеры, он был сыгран в курилке Театра Армии для 17 человек.

Начало спектакля в 21:00

Стоимость билета: от 3 500 до 4 000 рублей

«Давным-давно»

Театр Российской Армии (Суворовская пл., д.2) свой 76-й сезон открыл возвращением культового для истории театра спектакля – героической комедии Александра Гладкова и Тихона Хренникова «Давным-Давно». Стоит отметить, что это не восстановление старого варианта постановки, а новое прочтение знаменитой пьесы. «Омоложение» актерского состава поспособствовало тому, чтобы свежее сценическое прочтение «Гусарской баллады» заиграло новыми красками. Оценить постановку можно будет в среду, 10 декабря.

Режиссер – Борис Морозов

В ролях: Александр Петров, Татьяна Морозова, Ирина Киреева, Андрей Новиков, Сергей Федюшкин, Юрий Комиссаров, Алексей Крыченков, Валерий Абрамов, Андрей Егоров, Вадим Пожарский, Денис Панфилов, Юрий Сазонов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 700 до 1 500 рублей

«Три товарища»

В театре «Современник» (бул. Чистопрудный, д.19) в среду, 10 декабря, нас ждут «Три товарища» в переложении для сцены в двух частях. Любовь и верность, тема отчаяния и обреченности, растерянности людей, которые затерялись среди общего шума голосов, политических событий, хаоса и изменений. На сцене режиссеру удалось создать атмосферу и передать идеи, которые хотел донести Эрих Мария Ремарк.

Постановка: Галина Волчек

Режиссер – Александр Савостьянов

В ролях: Александр Хованский/Иван Стебунов, Сергей Юшкевич, Сергей Гирин/Никита Ефремов, Чулпан Хаматова/Светлана Иванова, Тамара Дегтярева/Таисия Михолап, Марина Феоктистова/Ульяна Лаптева, Владислав Ветров, Светлана Коркошко и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 3 000 рублей

Москва. Другие новости 10.12.14

В Москве «упал» еще один туроператор. Свою деятельность приостановил ООО «ВИП Райзен». / Наркополиция просит Госдуму разрешить ей закупки спайсов. Чтобы запрещать любое вещество на основании собственных заключений ФСКН. / FT: Германия – «гегемон поневоле». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки