российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертный четверг в Москве (ВИДЕО) Andrei Samsonov & Laska Omnia, Race to space, Николай Арутюнов & Fanky Soul

Звучная составляющая четверга обещает быть немного космической, кинематографичной, и экспериментальной. За звездные дали отвечать будет московская группа Race to Space. А за эксперименты возьмутся композитор Andrei Samsonov & Laska Omnia и Николай Арутюнов & Fanky Soul.

Andrei Samsonov & Laska Omnia

«14 недель тишины» и «Жить в твоей голове» Земфиры, «Пси» и «Сестра хаос» «Аквариума», Ассаи – «Лифт» и «ОМ», Animal Джаз – «Эгоист» и «Живи», Marc Almond «Heart on Snow» и Laibach «Jesus Christ Superstars» – все это работы российского композитора и саунд продюсера Андрея Самсонова. Сложно недооценить его вклад в развитие альтернативной музыки. Он экспериментирует со звуком и во внимание попадает все от хип-хопа до панка и от классики до электро. В разные годы творческого пути Андрей сотрудничал и выступал на одной сцене с мировыми звездами – Nick Cave, Uncle, The Orb, Future Sound of London, Barry Adamson, Blixa Bargeld, Evelyn Glennie и многими другими. Сейчас на финишной прямой запуск третьей пластинки Andrei Samsonov & Laska Omnia «Celestial». Увидеть и услышать все новое наряду с уже полюбившимся материалом предыдущих двух пластинок проекта Andrei Samsonov & Laska Omnia можно будет в четверг, 11 декабря, в клубе «16 тонн» ( ул. Пресненский Вал, д.6 стр.1).

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 600 до 1 200 рублей

Race to space

Race to Space – это вокал актрисы Мириам Сехон, а музыкальное сопровождение в исполнении звезды фильмов «Сталинград», «Обитаемый остров» и «Россия 88» – Петра Федорова, кинокомпозиторов Вадима Маевского, Александра Туркунова и Александра Малышева. Квинтет продолжает традицию электронной романтики в новом веке. Их профессия положительно сказывается на звуке, творчество безусловно очень кинематографично, звуковые пейзажи детально проработаны. Вместе они объединили звук виртуальных и аналоговых синтезаторов, драм-машин и рокот электрогитар. Специальное визуальное шоу «Большое Космическое Путешествие» ждет нас в четверг, 11 декабря, в Центральном Доме Художника (Крымский вал, д.10/14). Оно перенесет зрителей, устроившихся в креслах киноконцертного зала, в лабиринты внутреннего и внешнего космоса.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: 700 рублей

Николай Арутюнов & Fanky Soul

Николай Арутюнов & Funky Soul – это эмоциональный вокал, женский бэк-вокал, медная секция, исполняющая в лучших традициях фанка, стильные соло гитары, саксофоны и клавишные и моторный ритм. Они играют как свой материал на русском, так и классику соула и фанка в авторской аранжировке. Они любят блюз, рок и современный джаз и это значительно сказывается на звучании. В Rhythm & Blues Cafe (Староваганьковский пер., д.19 стр.2) они отыграют концерт в четверг, 11 декабря.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: 600 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 11.12.14

Ополченцы ДНР заявили об отводе тяжелого вооружения. / Le Huffington Post: Кремлю придётся отказаться от Украины. Падающие цены на нефть слишком сильно бьют по позициям России. / Алексей Сахнин: Ответственность за пропаганду лежит на мейнстриме. Эффект поляризации упрощает любую проблему до предела. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки